Я Впредь Не С Вами

Как вам думается,человеческая судьба представляет собой что?Поясню-спираль...замкнутый круг...бесконечные прямая или ломаная линии или-ваши варианты???

Ответы
Vi Za Vi

Есть конечно определение от Творца. Он вывел вас из небытия и все знает о вас. Для вас поставлены задачи. Он знает ,как вы их будете решать. Но вы принимаете решение, каждый день, это выбор вашего Я. Поэтому так

Я Впредь Не С Вами

Благодарю за ответ

Владимир Асиновский

У всех по разному. Да и у себя тоже по разному

Шельма Енот Вот!

как спираль днк

Я Впредь Не С Вами

Забавно...фатальная биология...вернее биохимия..ну соглашусь...спираль конечно это развитие...днк есть белок...наше существование по сути...значит по-вашему судьба лишь развитие белка)))обескуражили...

Шельма Енот Вот!

Эк все упростили...)

Я Впредь Не С Вами

Упростили вы...у собаки тоже,простите ,судьба спиральная днк)))ответ ваш отвергаю)))

Аврил

пружину

Я Впредь Не С Вами

Как вариант спирали.....хотелось бы объяснений как аы себе это предстпвляете