Николай Карасев

кто за то,чтоб наших депутатов посадить на 30 тысяч и отменить все льготы? может будут о народе думать?

Ответы
Елизавета

Нет, пусть депутаты работают на предприятиях и получают среднюю з/пл 35000 руб(реально 17000), и за свои деньги ездят на заседания два раза в год. Вот тогда законы будут не из пальца высасываться!

Николай Карасев

можно и так.

Вадим Дорог.

Вряд ли! Больше будут думать о том, как компенсировать потери! Всех перевести на казарменное положение! Тумбочки и матрасы проверять при подъеме и отбое!

Анатолий Шевченко

они не умеют думать ,они инвалиды на голову,и за это они получают высокую пенсию по инвалидности,что бы чего нибудь не натворили

Alex Potjomkin

Не получится. Они о себе побеспокоились уже, а о народе забыли до следующих выборов. Потом снова лапши навешают, только ждите.

Иг
Игорь

Зачем 30? Смело посадить их на прожиточный минимум! Пусть поживут с полгодика... Глядишь и пенсионеры заживут.

Николай Карасев

ну...это уж слишком...спать-то....это тоже работа...

Иг
Игорь

А на минимуме много не поспишь...

Марина Марина

Привет, Коля! Таки они и так себя не берегут, о народе заботятся, можно сказать горят работая во благо.... )))))))))

Николай Карасев

привет,Марин! это я так....задумался про справедливость...новый год на носу,с супругой прикинули, туда-сюда заплатить и ничего не остаётся.

Марина Марина

Это да... Но сколько слов о заботе народной жиСТи...

Niemand Против Войны

И че? Как именно они должны думать? Как "думают о народе", например, в Германии? Народ должен сам о себе думать.

Милота))

30 тыс. это много...мы столько не получаем...пусть посидят на минималке в 7500 с космическими ценами...

Alex Potjomkin

Свежо предание, но верится с трудом. Кто же их посади?т. Их уже посадили на народное иждивение.

Александр Шебалин .

Я давно писал,что пусть хотя-бы один на нашу пенсию один день протянет,не говоря уже о месяце.

Ира

на 30 тыс??? нет, их надо посадить на 12.400 как получают пенсию люди, отработав на заводе по 40 лет

Нейка

Нет вы что 30 тысяч...это до хера для них...вот от 15000 до 20, как бюджетники) пущай сдохнут усе))))

Елена

очень дельное предложение. и все так де мечтают.кроме самих депутатов. вот бы им сказать

Ол
Ольга

А чего на 30000 то? Пусть поживут на тот доход, который получают наши пенсионеры.

Николай Карасев

не...спать-то сидя...не удобно....

Ол
Ольга

Ничего...привыкнут!

Лидия Герасимова

Так они разбегутся , они же туда прут на халяву , а ни работать во благо страны

Людмила

а разве депутатов волнуют проблемы народа? Им все равно ЗА мы или ПРОТИВ...

Николай Карасев

подать петицию всенародную Путину...

Людмила

Ох! Путин давным давно все знает и понимает...

Тома

да кто нас слушать то будет??.. мы давно за!!!!.. но этого не будет.. никогда..

Вещий Олег

Да можно и на прожиточный минимум посадить...чтоб думали как прожить))

Николай Карасев

и чтоб за жкх отдавали пол-зарплаты..

Вещий Олег

точно

Галина Троянская

вот это предложение никто сегодня Путину не предложил .😙

Вадим

Типа- у бедного народа не должно быть богатого правительства?

Николай Карасев

слуги народа....

Вадим

Слов нет,одни выражения...!