Кроль

Где у человека душа?

Ответы · страница 11
Евгений Литвиненко

там где просыпается рассвет .где роса от солнца серебрится ...................там его душа хранится .

Холодное Сердце

Говорят,что в районе солнечного сплетения и весит всего 2 грамма.Но болит на целую тонну!((((((

Сергей Бычков

В пятках, конечно. Это ведь как - когда сильно страшно, она прячется в самое безопасное место

Оксана Николаева

В самом центре,в сердце ним мы все чувствуем,болеем и переживаем и всегда беремся за сердце

Олжас А

"ДУША" это абстрактное понятие, её как такого нет. Это как совесть , она есть, но её нету. 🙂 🙂 🙂

Юрий Ашихмин

В Писании сказано что первый человек Адам стал душой живой. Значит сам человек и есть душа.

Олег Рохин

когда все отлично - на небесах,когда все очень х... - в пятках ,когда все как обычно - на месте.

Азамат А.

В сердце. Только у кого то там хижина, а у кого как в божьем доме чисто, уютно, без тёмных дел

Антон Звонарев

по разному: иногда в пятках, иногда где то летает бывает поет всем телом)) непосидящая она))

Александр Ворошилов

В мозгах конечно....У всего живущего есть разум , только у подлецов его нет , как и нет души...

Пётр Николаевич

Если действительно хотите почитать про душу(душу монад, душу чудес ...), могу посоветовать.

Пётр Николаевич

Человек мыслит лишь рациональным методом. С точки зрения Божеств. выглядит иррациональным.

Тома

а это ваше состояние!!! ...вот там и душа!!!..хорошо-когда душа поёт!!!))) плохо-когда плачет...))))

Александр Перов

Как сказало армянское радио, где-то около мочевого пузыря, сходил в ткалет и на душе легче

Anoroy Asrarova

По поверью индейцев душа находится в волосах на голове,поэтому с врагов снимали скальпы.

Евгений

Говорят - в сердце. А его, в свою очередь, можно встретить и в желудке, и в ушах, и в пятках...

Юрий Анатольевич

в теле и нельзя кривить душой иначе когда она будет уходить в пятки может искревить ноги.

Davud Mahmudov

у мужчин душа ниже между двух ног 😄 😄 у вас где вы живете наверно тюленей много да милая 😄

Ирина

У меня нет. У сына, но он не дома

Davud Mahmudov

значит мы будемда с вами увидетса по скайп

Davud Mahmudov

тогда от сына парол возмите и мне напишите

Ирина

Если даст. Попрошу, что б скачал на мой телефон

Davud Mahmudov

а вы чесно приятная женшина и главное красивая

Владимир Верещак

Наверно код мочевым пузырём. Потому как сходишь в туалет,так на душе сразу легче станет.

Макс Серов

Обычно в области груди, но бывают ситуации, когда она не на долго перемещается в пятки 🙂

Виталий Brick

ну если кто то в темноте выскочит на вас из-за угла, то она явно в пятках в этот момент))))