Кроль

Где у человека душа?

Ответы · страница 18
Виталий Ковалик

Душа человеку не принадлежит. Душа- это микроскопическая частица бога.

Космос

между пупком и солнечным сплетением прямо посередине..внутри... там она

Товарищ Товарищасухова

В статистическом управлении... Там же и все блага, которые ей попадают )

Га
Галина

А меня другое интересует, говорят " отвёл душу" Куда они все не отводят?

Владимир Ефимов

Везде, ибо соткана из тонкой всепроникающей и всезаполняющей материи.

Владимир Савин

"Никто не знает где находится душа,но все знают как она болит" А.П.Чехов

Эвелина Тавгазова

Какая разница где. Главное, что эта субстанция в нас есть, и не умирает.

Серж Савченко

чуть-чуть правее сердца,у кого левее. А есть такие у которых вообще нет

Людмила Сабрекова

В Библии написано: "... ибо душа всякого тела есть кровь" (Библия Лев.17:14)

Великий Гиперкапитальный

при страхе - в пятках, при любви - в области сердце, при смерти - снаружи

Си
Сибирячка

Никто не знает, где находится душа, но зато каждый знает, как она болит

Юрий Гулайцев

Внутри!!! Вся внутренняя сущность человека - это наверное и есть душа!!!

Es
Esw

Кто говорит в сердце, то есть крови человека, Значить она во всем теле.

Алексей Грянкин

У кого в заднице, у кого в пятках, у кого в сердце а у кого ее вообще нет

Семен Семенович

душа человека - это он сам, в его взгляде, в его словах, в его поступках

Oleg Selkovski

Под мочевым пузырем,посцал - и сразу на душе легче становится😂😂😂

Irinka Safronova

там где находится солнечное сплетения, попросту говоря в хранилище...

Землянская Анна

в зависимости от ситуации....Либо в солнечном сплетении, либо в пятках

Павел Морозов

Она находится под мочевым пузырём: сходил и на душе легче становится!

Игорь Ватник

ПОД МОЧЕВЫМ ПУЗЫРЕМ ! ПОПИСЯЛ И НА ДУШЕ СТАНОВИТСЯ ЛЕГЧЕ ! 🤣 🤣 🤣

Руслан Рахметов

сухарь вчера Ха и снова па пиву