Кроль

Где у человека душа?

Ответы · страница 20
Оксана Кислушко

Вопрос интересный. Существует мнение, что не у всех людей есть душа.

Серёга Селивёрстов

Каждый решает для себя сам ! У всех по разному ))) А у иных вообще нет )

Евгений Евгеньевич

В мочевом пузыре, как пописаешь, так сразу на душе легче становится

Саят Искаков

У всех по разному , у кого-то в пятках, у кого-то под мочевым пузырем.

Эльмар Шамшумухаметов

Под мочевым пузырём-как сходишь в туалет,так на душе легче стало...:)

Azart Azart

Очень часто в пятки убегает,чтобы не исчезнуть,в пятках впдь тупик.

Алексей Пройдисвет

У кого как. У некоторых в сердце, у других в мозгу. Бывает в пятках. ))

Ин
Инна

У кого где: у одних в сердце, у других в пятках, а у кого и в кошельке.

Владимир Шинкоренко

Вокруг тела - душа имеет более высокую вибрацию, чем тело - это поле.

~V
~V~I~N~C~E~N~T~

И снаружи и внутри...это энерго-информационная полевая структура...

Valentina Piaro

Под мочевым пузырём. Как оправишься, на душе легче становится)))

~V
~V~I~N~C~E~N~T~

всё тебе лишь бы испохабить...Валюшка...

~V
~V~I~N~C~E~N~T~

ну ладно хоть честно признаешься...)

Григорий Сайгаков

Друг другу наступаем на мозоли,
Не слыша приступов душевной боли.

Сидоренко Сергей

от обстоятельств - когда в пятках, когда в чреслах, когда в сердце...

Ильдар Ямалетдинов

да это тайна,в исламе принято считать ,что она находится в копчике.

Жаныбек Базиев

говорят, душой правит извне, поэтому иногда черт начинает правит...

Сергей Е

Под мочевым пузырём,как сходишь в туалет на душе лучше становится.

Александр Гридасов

Душа человека находится в крови. Так написано в Священном Писании.

Александр Королёв

А что вам в этом? Что изменится от того что она в пятке или в голове?

Ксения Чудинова

Душа она есть душа, она не материальна, она ощутима только духовно.

Олег Степаненко

честно не знаю, но как вариант наше тело это лишь оболочка для души

Shadiya Djurabaeva

у кого то она снаружи! у кого то где то там внутри. у всех по разному