Кроль

Где у человека душа?

Ответы · страница 24
Макиавелли .

В мыслях.В его истине.В его действиях и его характере.В голове.

Л Пух

все известные мне источники указывают на пятку(причем правую)

Саша С

А что это такое? Ведь еще не доказано есть ли она на самом деле.

Денис Ровнов

Там где он носит православный( либо какой-нибудь другой) крест

Константин Сергеев

в ж--е, от страха душа уходит в пятки, а очко сжимается, так где?

Антонина Клементьева

Рядом с совестью. Покой в душе зависит- от мыслей в голове. 🌹

Светлана Колтунова

Я думаю - везде. Вы - душа, на которую, как одежда, надето тело. 😉

Георгий Ламбоцкий

если от страха она в пятки уходит то видимо не выше вторых 90 )))

Garyn Garyn

занимает целиком полностью и даже торчит по стоонам немного.

Евгений Жеребцов

Две души! Одна хорошая,другая плохая. Все зависит от ситуации

Вера Соломенникова

думаю это сердце,ведь мы им всегда чувствуем и радости и беды

Арнольд А

Она в сердце,но когда страх обуревает она прячется в пятках)))

Isaak Kaufman

Наука говорит,что душа находится в крови,а у кого-то в пятках.

Людмила Шакирова

...где она.....никто не знает.....а вот как она болит....знают все....

Галина Павкина

смотря в какой ситуации-есть же выражения: душа в пятки ушла))

Сергей Якушев

У всех по разному у кого в сердце у кого в пятках или еще где 😄

Валерий Никитенко

это не материально и нельзя ее засунуть в определенное место

Бармалей

Под мочевым пузырем. Сходишь пи пи и на душе легче становится

Камола Насирова

зависеть от настроение она толе в сердце толе в пятьке 😀

Ole +Ole

??? Никто не знает, а тут вам найдётся Тот, кто все-же знает??? )))