Кроль

Где у человека душа?

Ответы · страница 5
Олег Быстров

да в разных местах -когда страшно -то в нижних конечностях,когда хорошо -то в кончиках пальцев,короче -где считает нужным -там и пребывает

Шу
Шурик

она живет в сердце каждого в виде невидимой для материальных чувств и приборов маленькой и яркой точки, в одну тысячную толщину волоса

Сергей Соколов

Под мочевым (извините за натурализм) пузырем - как сходишь в туалетЮ так сразу на душеи легче делается (еще раз извините за физиологизм)

A/ Abrek

душу когда влаживают в эмбреон то наченают с головый а когда его заберают из тело то наченают с ног ну вот и подумай где она находется

Natali Babikova

Ой где по приданиям её только не было)) и в солнечном сплетении, и в горле, и возле шеи... Честно я даже сама не знаю где она может быть..

Наталья Загвоздкина

Думаю что в солнечном сплетении. Международная макрофинансовая компания органических трав доход 150% за 12 дней! https://mmf-organic.com/?les=Nataliya

Захар Исаев

Он сам и есть душа. "Бог образовал из земной пыли человека и вдунул в его ноздри дыхание жизни, и человек стал живой душой" (Бытие 2:7).

Лина Светлая

Человеческая душа находится в теле человека, излучает энергию которая еще по другому называется аура. Без души человек не человек

Оля Сущенко

недавно фильм смотрела, про зеркало души(глаза). В фильме это доказывалось научно! думаю, если с телом зеркало, то душа где-то рядом

Ирина

Да, возможно, глаза, зеркало души

Ксана

Это такая сущность, которая пребывает в различных жизненных ситуациях в самых укромных уголках нашего тела...даже в пятки уходит))

Алексей Биркин

От ситуации зависит, как мне кажется. Иногда в пятках, от страха. Иногда в сердце, от переживаний. Бывает и в жопе оказывается. Имхо.

Вася Пупкин

в мочевом пузыре. было же такое- очень долго терпишь и вот присаживаешься, процесс пошел и на душе сразу таак легко становится!!!)))

Ольга Газизова

Утка в зайце, яйцо в утке. Пока разберессься и вот она. На кончике иглы, с косой, вся такая, и все возле пяток норовит пристроится...

Руслан Рахметов

хорошо, а душа- она несть?

Ольга Газизова

это когда отлетит видно будет У кого была, а у кого и нет

Ольга Газизова

кто спросил тот пусть и смотрит

Руслан Рахметов

ты спросил имеешь ввиду Его?

Александр Мелентьев

В духовном сердце, которое находится в материальном, а если Вы думаете, что в пятках, уверяю Вас, Вы заблуждаетесь... С уважением...

Лариса

душа - это сгусток энергии сконцентрированный, при жизни, в области грудной клетки... грубоватая формулировка, но... как понимаю)))

Ta
Tamara_Dolina

человек имеет две души: одна - Божественная душа, другая - душа «животная» !Она по всему телу. Но прежде всего в голове и в сердце.

Дмитрий Цыкунов

Душа это эфимерная информационно-энергетическая оболочка всего тела человека и она не находится в каком-то конкретном органе,

Макс

Где скрыта душа, постигаешь невольно, а с возрастом только ясней, поскольку душа - это место, где больно от жизни и мыслей о ней .

Aleksej Trusov

о значит исходя из слов ученых екстрасенсов она находится в голове но распространяется по всему телу значит душа разум сердце

Dim Shmlvee

Если принять во внимание то, что от страха она уходит в пятки, надо полагать в спокойном состоянии она находится заметно выше..)