Кроль

Где у человека душа?

Ответы · страница 7
Рябов Руслан

В Библии написано
Не ешьте кровь животных,
Ибо в Крови есть душа 🙂
Возможно что душа есть в крови и у человека тоже 🙂

Pavel Repin

Когда ничего не болит, но кошки скребутся внутри, сжимается все от стыда или может от страха за близких, там она и есть.

Дмитрий Донской

это зависит от пространственно окружающей обстановки и местонахождения в каждый отдельный момент времени человека.

Михаил Поварницын

Ну... это все знают - под мочевым пузырём у человека душа. Как до туалета добежишь - так сразу легче на душе становится.

Сергей Андреев

Чакры. В них концентрируются информационные поля человека. Если не слишком умничать, то в пределах физического тела

Николай Куклин

у амеров в заднице они ей все чувствуют)) у Русских где то в районе сердца, у нас оно в пятки уходит. у всех по разному)

Вячеслав Фатеев

МЕЖДУ ЗЛОМ И ДОБРОМ ТВОЁ СОЗНАНИЕ И ВЫБОР МЕЖДУ ЗЛОМ И ДОБРОМ ТВОЙ ТАМ ГДЕ ПРОИСХОДИТ ВЫБОР ТВОЯ ДУША ТВОЁ СОЗНАНИЕ

Alex Morpheous

Если многие супружеские пары утверждают, что живут душа в душу, то где она находится, догадаться не составит труда.

Alex Morpheous

Значит далеко не у многих есть душа. Или находится она с противоположной стороны.

Дмитрий Климович

у кого в пятках, у кого ещё где, индейцы вон вообще считали, что в волосах, поэтому и снимали скальпы с побеждённых!!!

Акрон Акронисов

Там, где, ты её чувствуешь. Там и есть. Встречный вопрос: попробуй найти на теле, то место, где живёт совесть. Где это?

Elena Basilia

Мне говорили, что под мочевым пузырём....Сходит человек по-маленькому и довольный говорит, - Аж на душе полегчало ))))

Lubov Suxareva

В сердце каждого человека есть душа.Душевные люди-добрые,сердечные,а бездушье-злоба,ненависть,человеконелюбие...

Альбина Сердюк

Мой покойный отец говаривал по этому поводу так:"Душа находится под мочевым пузырем, пописаешь, аж на душе легче."

Олег Плохотник

Когда любишь в сердце ,когда боишься в пятках .Когда ненавидишь в кулаках.Когда ждёшь в полёте к тому кого ждёшь.

Sasha S

риветик давай пообщаемся по скайпу или агенту вот мой sasha1982s или агент sasha1982ssssss@mail.ru жду добався или напиши свой,,

K Неважно

если вы имеете ввиду душа как сознание то есть продукт головного мозга - то там. а если вы из некрофилов то ее нет

Александр Селардин

Неправильный вопрос, душа - это то, что осознаёт - это Вы и есть. Вдобавок в этом слое у Вас есть физическое тело...

Владимир Наролин

ИРИНА, это сложно, в ведах написано в области сердца и она так мала, но ученые гварят ,что весит! у каждого свой ...

Николай Маурин

Согласно почти всем популярным религиям, человеческая душа существует и может попасть в загробный мир после...

Лариса Москвитина

Она выбирает, самое удобное место. Когда страшно, т в пятки уходит. А так, душа, это наша оболочка, аура, биополе,