Графиня

Никогда не читаю гороскопы, даже если и читаю, не следую их рекомендациям, а вы?

Ответы · страница 2
Виктор Маркин

да неправильные они. обман. американцы постарались. и еще один открыли.🙂 😉

Первая Отрицательная

Гороскопы составляются индивидуально, и звёзды на небе не только для романтики

Оксана

да кто я такая спорить-если в гороскопе черным по белому--путешествие мне.😆

Пума Ши

Я читаю и что удивительно,сходятся.Не давно прочитала про свое имя,все сошлось

Сергей Селезнёв

вам звезды шлют ключи от счастья - а вы привередничаете..😜 ...

Игорь Морозов

Вреда от них конечно НЕТ ! Неужели есть те , кто в них крайне ЗАИНТЕРИСОВАН !

Чеширский Кот

не ну если хочу посмеятся то да читаюю !!)) а то такое предскажут что жуть !

Борис Иванович Тимошенко

.... очень даже верю .... когда совпадает .... когда нет .... - да всё это фигня...

Шурави

Раньше,когда они стали появляться,читал,пришёл к выводу-всё это бред...

Ма
Машуля

Я как увлеклась гороскопом на месяц.Вот правдой всё тогда оказалось

Игорь Косинский

Ваши нестыковки по жизни возникают исключительно по этой причине.

Старик Ромуальдыч

Интнресно : почему - сколько гороскопов , столько мнений😐??

Евгения

Не увлекаюсь....просто люди все хотят знать,что их ждёт впереди ..

Вячеслав Прядкин

Гороскоп рекомендует, А у меня , как правило, другое настроение.

Владимир Ананичев

Аналогично. Это один из самых масштабных обманов в наше время.

Сердар Муратгельдыев

Читал раньше .последние 20лет вычеркнул их из использования .

Борис

Тоже! 👍😊🌻🌻🌻🌼🌼🌼🌷🌷🌷

Владимир Гадецкий

Следую и рекомендую не обращать внимание а то не сработает

Ler Khrom

...следую всем указаниям, но... ни когда не читал и не буду🤓

Зона_Іn_Тересу

Пью из стакана с крабом , или с козерогом, или с девой, или...

Яна Артемова

...с выхухолем

Зона_Іn_Тересу

с чем придёцца , кароч(