Надежда

Что для вас значит, быть с человеком " на одной волне"?

Ответы · страница 2
Саша Тимченко

для меня это значит,иметь общие интересы,общие темы для разговоров и другое)

Кайсар Кыдыров

Хорошо шо не на одной ноге!!)))А серьёзно,это способность слышать человека!!!)))

Лидия Лидочка

Это значит, идя вместе по жизни, смотреть в одном направлении на эту жизнь.

Михаил Бояршинов

тогда говорить не надо и так всё понятно очень приятно такое единство душ

Vinnabux Ohan

Радоваться вместе грустит, понимать друг друга не с полуслова, а без слов

Нина Новицкая

Объяснить сложно, а вот быть на одной волне - это редкость, но это здорово.

Andy_Ratt

Принимать за чистую монету ту ахинею, бред и околесицу, которую он несет..

Антон Першин

понимать и слушать его, переживать с ним как с родной кровинкой все беды

@лена Трешина

Это когда общаешься с человеком и думаешь, что ты его знаешь тысячу лет.

Светлана Недильская

Это значит находиться рядом с человеком который разделяет твое мнение

Евгений Кондратов

Это значит быть упёртым слепым носорогом после афффигенной контузии...

Botashka !!!kaskataeva!!!

затрудняюсь ответит)потому что ответов много)и незнаю даже что писать

Серега Григорьев

Значит взгляды совпадают, мнения, общение происходит на одном уровне

Анастасия Аксёнова

Я думаю, что это быть с ним очень похожим, и думать, мыслить одинаково

Ольга Сергеевна

смеяться над словом "комбайн" и понимать что дело вовсе не в комбайне

Sergey Dremluyk

это когда они пытаются на своих досках потягатся с морской волной....

Sergey Dremluyk

Надежда

😜

Вл
Владимир

общие интересы понятия дело вкусы желания -список можно продолжать

Светлана Воробьева

Понимаем друг друга с полу слова )) шучу достаточно просто взгляда )

Наталья Ситник (Платухина)

Придеживаться одних взглядов на жизнь и способов достижения цели.

Людмила Иволга

Долго писать,но это общность интересов,если вкратце!И не только....