Сергей Алексеев

Системно -векторная психология, кто нибудь был на тренингах?

Ответы
Лилия Лебедева

на тренингах- нет, на вебинарах - да, это единственное направление психологии, на которое стоит потратить время

Валерий Жупаненко

Я не был,и вам не советую,лучше возьмите Библию и пообщайтесь с Богом,Он является наилучшим врачом вашей души.

Сергей Алексеев

Моей возможно. Пречина в других. Я набираю людей для работ повышенной опасности, штукотурка фасадов с люлек. Как не пропустить туда суицидника например? Или скрытого алкоглоика? У меня был случай когда рабочий до этого не пивший спиртного от нагрузак запил, прямо в люлки нажрался. Чуть не сорвался. Читал библию, даже с батюшкой говорил- ответ малитесь и вас услышат.... Хочеться конкретики.

Валерий Жупаненко

Батюшка дал вам дельный совет,все равно вы не сможете заглянуть во внутрь человеческой души.Такие вещи не проследишь,а Бог может проследить и оградить от зла вас и ваших рабочих.

Сергей Алексеев

Мне то что делать? Как понять этого брать, а этому токазать?

Валерий Жупаненко

Доверяя Богу в молитве и чтении Библии,вы сможете иметь это различение.

Ольга Божко

Есть вариант - обратиться к профессиональному психологу. От фанатиков доброго соувета доби ться невозможно

Валентина Фрышко

не была

Ника

нет

Fenix🇱🇹

Я на тренингах не была ,но тесты по системно -векторной психологии по курсу психология в универе были.

Вера Вайдерова

Я- НЕТ. А ЧТО ЭТО? ЗНАЮ, ЧТО ВЕКТОРНЫЕ ОТНОШЕНИЯ- ЭТО КОГДА ВРОЗЬ-СКУЧНО, ВМЕСТЕ- ТЕСНО.ЭТО ОТТУДА?

Дама С Собачкой

тренинги-это выкалачивание из вас денег! я была давно накаком то тренинге и сразу это поняла!

Валерий Козлов (Сиконин)

оно тебе надо, или жить без вектора не можешь??? Это начало.....психологии, точка отсчёта...

Оп
Опа

думаешь кто-то откликнется? если б я была на таком тренинге - точно ю не откликнулась)))

Лариса Ушакова

нет не была на тренингах психология наука очень тонкая и с ней нужно очень акккуратно

Татьяна

Психологией я занималась еще в ВУЗе.После этого, только психологией семейной жизни!

Ирина Коротаева

Я пока не удосужилась...на любые тренинги надо ходить практически всем.........

Сергей Мязин

Дэк работал я в молодости санитаром в дурашке, так там в 5 палате было это

Светлана Пономарева

нет,в нашем маленьком городке вообще никаких тренингов не проводится...

Степан Шкандрий

Да каждый день после пятой система начинает действовать!!!))))))))))))))))

Диляра Минькина(Пермь)

Если вы спрашиваете меня... то я не знаю... я не была на тренинге..

Раиса Высочина

вообще психологические тренинги я думаю,что это опасно

Сергей Алексеев

Конечно! Вдруг удача попрёт! А вы к этому неготовы, лучще всё как есть оставить!

Раиса Высочина

она может и без тренинга попереть

Сергей Алексеев

Может! Не написали ведь Она прёт! Значит опасаетесь изменений. Ну да ладно вот ссылка http://www.yburlan.ru полюбопытствуйте если хотите. Например почему из вас скорее всего вышел хороший доктор или экономис или бухгалтер но нем получилось бы актрисы или музыканта

Келли

нет. свои мозги не доверяю ни кому, тем более психологам

Бух Незнаю

во загнул, у нас вся жизнь с утра до очи - тренинг

Мадина Кожикова

Системно -векторная психология--что это?????

Надежда Паливко

нет.для меня психология-это шарлатанство

Виктория Рюмина

нет! что это,где найти и почитать!!!!!!!!!