Ирэн Понарошку

Просто крик души!!!Дорогие мои пешеходы!! Прошу вас будьте осторожны, включайте мозг, когда перебегаете дорогу в неположенном месте. Нереально остановить 2 тонны железа на такой дороге. Я то сяду и выйду, а вот вы, лежите и не встанете!!!! Не рискуйте жизнью, она у вас одна!!!! Сегодня чуть не сбила такую курицу, которая упала на дороге под колеса. А я чуть не заработала инфаркт 🥺🥺

Ответы · страница 3
Бу
Бумеренг

все мы пешеходы ,когда без руля и водители перебегающие дорогу к своему АВТО , это НЕЧТО УЖАСТНОЕ !

Юр ..Спб

ты чего???Дорогу надо переходить в капюшоне,наушниках и уткнувшись своим поганым еблом в телефон

Alex S

Да, женщины они такие, переходя проезжую часть предпочитают смотре в противоположную сторону...

Ирэн Понарошку

Есть такие и бараны, прут и думают, что водитель им обязан

Alex S

Это явление называется Быдлость

Ирэн Понарошку

И она присуща многим

Alex S

Ну, на земле разные разновидности живут...

Ирэн Понарошку

Это и пугает...

Кот Василий На Пенсии

Всё верно!!!! Гораздо легче остановить свой собственный зад, чем в среднем полторы тонны железа.

Ирэн Понарошку

Вот вот... А они думают что бессмертные

Александр Матсон

Милая Ирэн сочувствую тебе от всей души😁🍐🍋🍎Кушай больше витаминов и всё будет в норме.

Ирэн Понарошку

😊запомню

Александр Матсон

Будь осторожней,береги себя,с новым годом.

Ирэн Понарошку

И вас с новым годом)

Александр Матсон

Спасибо большое, красавица.

Ma
Max

что-ж, могла бы огреть эту дочь шлюхи монтировкой - прибавить ей страданий к лёгкому испугу.

Ришат Зайнуллин

Едешь за рулем-ПЕШЕХОДЫ-КОЗЛЫ,идешь пешком-ВОДИТЕЛИ КОЗЛЫ,едешь на велосипеде-КОЗЛЫ ВСЕ!!!

Просто Жора

Знакомый водитель говорит про пешеходов,особенно женского полу "-Машина не еб.т,а давит"!

Александр

Сегодня вообще что- то не то на дорогах, очень небрежно водят, как попало. Только приехал.

Серафима

всегда считала и буду считать, что в первую очередь нужно пешеходам быть осторожными!

Олег Коноплев

Я как то вышел ,на просёлке и морду алкашу лично набил , за то что в Пенфиловца играл...

Андрей Ванеев

сочувствую. в солидарность с тобой пешком не хожу. жена возит. тойота аква 2020 геприд.

⚡Шкипер⚡

Да уж.... На дорогах сейчас такой беспредел творится! Страшно права покупать!🤔

Ирэн Понарошку

Ха ха

⚡Шкипер⚡

🤔это смех или сарказм?🤭

Ирэн Понарошку

Сарказм

⚡Шкипер⚡

Тогда хорошо)))

Георгий Ламбоцкий

потому и стараюсь не ездить без необходимости. дятлов кроме меня хватает

Александр Мазутов

У инфаркта тоже, в большинстве случаев, бывает горизонтальное состояние.

Дм
Дмитрий

Да если бы ты просто села и вышла, с судимостью работу будет найти сложно.

Леонид И Татьяна

Ирэн, я Вас, как водитель, понимаю. Потому по городу езду очень осторожно.

~V
~V~I~N~C~E~N~T~

у меня вчера собаки как оголтелые под машину бросались, глупые...привет)

Ирэн Понарошку

Привет... Есть такое... Но они хоть на колеса и рядом бегут... А эта дура под колеса, из за нее решетку сломала... Ноги надо было ей сломать 🤨

~V
~V~I~N~C~E~N~T~

так ты что прямо ударила её? что за решётка?

Ирэн Понарошку

Мне пришлось в сугроб... Решетка которая радиатор закрывает ... Пластик

~V
~V~I~N~C~E~N~T~

нифигасе, Я думал просто испугом отделалась

Ирэн Понарошку

Ага... Если бы... Теперь без решетки.. Крепления сломались

~V
~V~I~N~C~E~N~T~

ладно, самое главное без травм...будь осторожна Ириша

Ирэн Понарошку

Спасибо, буду

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

не гоняй. селяви такая.. отвечать водилам если что. а так - верно конечно

Ирэн Понарошку

Куда гнать то??? И так как улитка ползу 🥺

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

а ты как улитка зимой тогда)) на шипах

Ирэн Понарошку

😂😂именно

De
Denis

Это не победить. Это менталитет. Многим лень два метра до зебры дойти.

Ирэн Понарошку

Так и есть

De
Denis

Его можно сменить уча детей. Но увы и здесь засада. Изменённая система образования. Это жопа. Нашему правительству умные, видимо, не к чему.

Ирэн Понарошку

Это вообще отдельная история

De
Denis

Это да.