Alla Lala

Вот читаешь вопросы на сайте.. и удивляешься, сколько людей реально считают, что в мире есть обязательно тот один-единственный..та самая, которая одна только и подходит. Вроде не сайт малолеток, зрелые все тётки и дядьки..а как дети. Да только в вашем городе, как минимум, тыщ 10 наберётся мужчин и женщин, которые ВАШИ.. те самые, подходящие.. )) И все СВОИ )))

Ответы
Natalia Kendesh

Не то чтобы один - единственный...Видимо, все зависит от зрелости души и отработки кармы. В моей жизни: первый брак в 17 лет, сложные отношения; второй - кармический, тяжёлый урок, который надо было пройти; третий - тоже карма, но полегче. И только четвертый - финишная прямая, тот человек, с которым подходим друг другу. И все - судьбе.

Natalia Kendesh

И все - по судьбе

Володя

Да дело-то не в других, а в себе. Нужно быть физический здоровым, духовно развитым и материально независимым. Тогда можно себе пару подбирать, а так, может, вообще лучше одному жить, если есть, конечно, на то возможности...

Alla Lala

так никто и не спорит..

Володя

У меня два брака было. Третьего чего-то больше уже не хочется. Реально понимаю, что мне жить лучше одному чем с женщиной. Тем более что сейчас уже ближе к пятидесяти. Больше никого себе уже на шею сажать не хочется. А дети у меня от браков есть. Так что особой необходимости в жене нет.
Всё на круги придёт своя,
Мы в сорок пять вновь у барьера.
Важней для нас уже семья,
И только лишь потом карьера.

Alla Lala

А Ваши жёны никогда не работали?

Володя

Всегда работали. Только все что они заработали это их. А то что заработал я это наше общее. По-моему у нас в России это общи для всех женщин менталитет))

Alla Lala

то есть Вы их никогда не содержали и на Вашей шее они не сидели..

Пу
Путник

Но ведь сердце верит в чудеса 😅 а вообще то,скорее всего,они имеют какой то негативный опыт,и просто боятся, а может и не хотят заводить новые отношения,утешая себя, что это пока не тот вариант)

Natalia Kendesh

Можно просчитать

Просто Знакомый

Первоклассник Вовочка: — Мама, сегодня директор школы спросил, единственный ли я ребенок в семье. — Единственный. И что? — Директор сказал: «Слава Богу!».

Ут
Утро

Ты говориш про то большинство которое сюда приходит за иллюзиями,,, в повседневной жизни они не могут раскрыться а тут не в глаза все можно,,,

Аксинья

Я думаю, что когда Вы встретите настоящую любовь, Вы все поймете. Сейчас что бы Вам не сказали, как бы не убеждали не поверите.

Alla Lala

то есть Вы решили, что прожив всю жизнь, я так и не встретила настоящую любовь? 😄

Аксинья

Я не могу ничего решать, по каким-то строчкам. Это как предположение и только. Вы очень агрессивно ведете себя. Если у Вас есть любовь, то почему такой уничижительный тон ко всем? Живите и радуйтесь.

Alla Lala

Наверное потому что я не амёба, и не психически больная ))))

Дэн

Да, и ещё обязательно надо не предпринимать никаких действий. Тогда любовь прям точно нечаянно нагрянет😁

Alla Lala

неа..это не мужская позиция.

Дэн

Это всеобщая инструкция) вне зависимости от пола, и возраста) Бред конечно.

Alla Lala

и не инструкция..это чушь..

Дэн

Абсолютно согласен, хоть многие ей и пользуются.

Георгий Вайзбург

Время идет, человек стареет, а мечты не старятся. Даже житейский опыт полет мечты не тормозит.

Владимир Должиков

вопрос сохранения свойства
по некомпетентности пытаються свести
к вопросу выбора!🤷‍♂️

Мо
Моника

И ни одного моего. Я это давно поняла и не ищу. Приняла как данность-таких нет.

Alla Lala

таких дурных? )))

Мо
Моника

Таких умных.

Alla Lala

А Вы умная?

Мо
Моника

А то.

Alla Lala

а сказали такую глупость..

Мо
Моника

Какую глупость?

Alla Lala

И ни одного моего. Я это давно поняла и не ищу. Приняла как данность-таких нет.

Сергей

Про 10тыщ. вы явно переборщили. 🙂 В нашем городке всех то едва 5 наберётся 🙂

Alla Lala

это про миллионный город..

Вячеслав Чалый

Это женская стратегия... Счастье М только полюбив Ж до чёртиков в голове...

Alla Lala

верно.. и таких женщин полно.

Александр Рузметов

Да. Единственное и неповторимое бывает только первый раз в первый класс

Alone In The Dark

ТОлько единственное вы не понимаете - что это и это и есть правда))

Alla Lala

Вы о чём?

Alone In The Dark

О том что всё может быть))

Alla Lala

Вы о чём вообще?

Человек Со Щукой

Пожалуй! Главное чтобы по комплекции и росту подходили!

Alla Lala

🤔

Человек Со Щукой

Иной раз думаешь-Мог женится в 18 лет и на 1й встречной-а жизнь возможно сложилась бы лучше!

Человек Со Щукой

Я иногда когда с род-ми встречаюсь говорю-В армии не был-в институте не учился-в тюрьме не сидел(сразу вопли какой нибудь род-цы-А боже какая тюрьма!)мог женится хоть в 18 лет!

Вершитель Судеб

10к , вау здорово, в некоторых городах население всего 10к

Alla Lala

тогда поменьше..🤭

Маска Маска

согласна

Геннадий

Ага 🤣 Каждый считает себя настолько уникальным....😉

Alla Lala

🤭 ага..

Геннадий

Все люди как люди один Я Человек 🤭

Константин

Ну 10 конечно, это загнула) Но то что много, это правда.

Alla Lala

в миллионном городе не меньше..

Belich Roman

как малые дети... Страна непуганых идиотов... ;-))

Сергей Молчанов

Длинно! Но красиво!!! Как-то даже романтично!!!

Alla Lala

😌

Сергей Молчанов

Буквы забыли?