Ярослав Нет

Предок нынешних "великих укров" - укропитек майданутый. Отличался страшной агрессивностью, склонностью к уничтожению на своем пути всего, что движется и шевелится. Также страшно любил скакать и выкрикивать всякие разные кричалки. До наших дней дожили только те, кто проживал на нынешней территории так называемой "Украины". Перевоспитанию не поддается и не лечится. При встрече лучше сразу уничтожить

Ответы
Лада Бабакова

А как же быть с обычными украинцами, которые живут в Украине, нормально относятся к русским, боятся нынешних бандитов в своей стране , не имеют возможности и не хотят уезжать со своей родины.

Ярослав А

Тем более

Ярослав А

Не смешно

Лада Бабакова

Я не смеюсь. Я думаю, что нам больше не о чем говорить.

Ярослав А

Плевать

Евгения Федосеева

ну лично я бы всех этих скачущих на майдане дебилов. Посадила бы в машину времени и отправила в лагеря асвенсон. Ведь им так нравится фашизм

Олег Молодов

Ну зачем тебе это? Серьезные люди пилят бабки, дураков заставляют им помогать на чувстве патриотизма. Не велись. Этот конфликт трагедия.

Сергей Смирнов

Украина зло. И то что там происходит не позволительно. Мы русские никогда не были против украинцев. А они наоборот против.

Марина

вы польский провокатор! Сделайте доброе дело само уничтожьтесь не смешите людей.

Olga Denysyuk

Alors, pensez que le russe. France pense autrement. Les habitants de l'Ukraine sont respectés. Et vous-mêmes avez détruit leur haine. 👋

Vi Za Vi

Предок нынешних троллей.. тролльчатина протухшая. Ярослав ибн дебил

Танѩ

Послушайте так там проживают и иные люди не только манданутые!!!

Ярослав Нет

Что?)

Танѩ

Нет все в порядке!

Ярослав Нет

УРА!!!!!!!!!!!

Танѩ

Я русская,но у укров живу с 87года и среди моих знакомых и друзей все ненавидят нынешнюю укропию.

Ярослав Нет

Повезло

Альона Панько

каждому судья только бог, и я думаю он сам накажет

Ярослав А

Думай

Игорь

Это америкозы сделали новую страну хохломундию

веснушка весенняя

Зря Вы так! Поддается одомашнванию!!!)))

Ярослав А

Незачем

веснушка весенняя

Не будьте злым!!!

Ярослав А

Вы это скажите родственникам погибших на Донбассе

веснушка весенняя

А Вы не обвиняйте тотально всех украинцев

Белла Шведова

Чем же тебе мешают они , лично тебе ?

Rockwoman (Из Глубинки)

С возвращением, Непотопляемый...

Rockwoman (Из Глубинки)

А что - хорошо платят?

Ярослав А

Тебе? не знаю

Rockwoman (Из Глубинки)

Да я про Вас. Такая настырность должна оплачиваться высоко

Ярослав А

Это твое личное мнение

Rockwoman (Из Глубинки)

Да, потому и спросила.

Alla

у тебя пунктик или спецзадание?

Руслана

Форточку в палате закрывайте!

Ярослав А

У тебя?

Руслана

Языком можете даже дотянуться!!!

Ярослав А

Твоим - запросто

Руслана

Смешно! Выздоравливай!!!

Ярослав А

Взаимно

Иван Петров

)))) ну зачем же так радикально

Ярослав Нет

Только так!!!!!!!!!

Олеся Черепанова

вопрос-то в чем заключается?

Ярослав А

См выше

Олеся Черепанова

выше чего?)))

Ярослав А

Выше всего!

Олеся Черепанова

))) понятно!

Ярослав А

Ура!

Виктор Фатьянов

правильно

Ярослав А

Знаю

Владимир Асиновский

Дурак ТЫ !

Эч
Это что --

По тебе и видно

Владимир Асиновский

Видно.. что ты наверное взрослый человек а ерунду пишешь. За дурака извини. Я просто психанул

Эч
Это что --

Потому что достаточно послушать Парашку и его присных

Владимир Асиновский

Так Парашки здесь в Спрашивалке нету