Ярослав Нет

Предок нынешних "великих укров" - укропитек майданутый. Отличался страшной агрессивностью, склонностью к уничтожению на своем пути всего, что движется и шевелится. Также страшно любил скакать и выкрикивать всякие разные кричалки. До наших дней дожили только те, кто проживал на нынешней территории так называемой "Украины". Перевоспитанию не поддается и не лечится. При встрече лучше сразу уничтожить

Ответы
Лада Бабакова

А как же быть с обычными украинцами, которые живут в Украине, нормально относятся к русским, боятся нынешних бандитов в своей стране , не имеют возможности и не хотят уезжать со своей родины.

Лада Бабакова

Слишком у вас все просто. В жизни так не бывает.

Ярослав А

Мы сами себе всё усложняем

Лада Бабакова

А вы поставьте себя на место простого украинца и скажите что вам нужно сделать в этой ситуации.

Лада Бабакова

Это потому ,что вы сидите дома на диване , у компьютера. Жизнь это не игра. Один вы никуда не пойдете, нужно собрать людей. Как только вы начнете об этом говорить, на вас донесут и вы просто исчезнете с лица земли, как будто вас никогда и не было. Вот так все серьезно в Украине на самом деле. Люди просто пропадают.

Ярослав А

Ну сидите дома и ждите манны небесной

Лада Бабакова

Я не смеюсь. Я думаю, что нам больше не о чем говорить.

Евгения Федосеева

ну лично я бы всех этих скачущих на майдане дебилов. Посадила бы в машину времени и отправила в лагеря асвенсон. Ведь им так нравится фашизм

Олег Молодов

Ну зачем тебе это? Серьезные люди пилят бабки, дураков заставляют им помогать на чувстве патриотизма. Не велись. Этот конфликт трагедия.

Сергей Смирнов

Украина зло. И то что там происходит не позволительно. Мы русские никогда не были против украинцев. А они наоборот против.

Марина

вы польский провокатор! Сделайте доброе дело само уничтожьтесь не смешите людей.

Olga Denysyuk

Alors, pensez que le russe. France pense autrement. Les habitants de l'Ukraine sont respectés. Et vous-mêmes avez détruit leur haine. 👋

Vi Za Vi

Предок нынешних троллей.. тролльчатина протухшая. Ярослав ибн дебил

Танѩ

Послушайте так там проживают и иные люди не только манданутые!!!

Танѩ

Те кто считает русских братьями, любит Россию и хотят быть вместе.

Ярослав Нет

Они не относятся к "великим украм"!)))

Танѩ

Уффф,а то я уж подумала....

Танѩ

Нет все в порядке!

Танѩ

Я русская,но у укров живу с 87года и среди моих знакомых и друзей все ненавидят нынешнюю укропию.

Альона Панько

каждому судья только бог, и я думаю он сам накажет

Игорь

Это америкозы сделали новую страну хохломундию

веснушка весенняя

Зря Вы так! Поддается одомашнванию!!!)))

Ярослав А

Вы это скажите родственникам погибших на Донбассе

веснушка весенняя

А Вы не обвиняйте тотально всех украинцев

Белла Шведова

Чем же тебе мешают они , лично тебе ?

Rockwoman (Из Глубинки)

С возвращением, Непотопляемый...

Rockwoman (Из Глубинки)

Да я про Вас. Такая настырность должна оплачиваться высоко

Alla

у тебя пунктик или спецзадание?

Руслана

Форточку в палате закрывайте!

Руслана

Языком можете даже дотянуться!!!

Иван Петров

)))) ну зачем же так радикально

Олеся Черепанова

вопрос-то в чем заключается?

Виктор Фатьянов

правильно

Владимир Асиновский

Дурак ТЫ !

Владимир Асиновский

Видно.. что ты наверное взрослый человек а ерунду пишешь. За дурака извини. Я просто психанул

Эч
Это что --

Потому что достаточно послушать Парашку и его присных

Владимир Асиновский

Так Парашки здесь в Спрашивалке нету