Сергей К

почему обваровывают работягу в зарплате?

Ответы
Студия Красоты

Не обижайтесь, то, что он работяга еще проверить нужно! Но коли Ваша правда, работадателю выгодно копейки платить хорошему человеку т.к. он скромен! Или может быть вариант, такой, что мы все по большому счету считаем, что начальники богачи, а то, что сейчас кризис и нет клиентуры (заказчиков)и шефу реально нечим платить, потому что каждая копейка в дело пущена и начальник сидит дома голодный (правда), и если не вложить денежку номиналом в 1 копейку, то производства не будет,и естественно Вам нет рабочего места, не говоря о зарплате, никто не верит!

Татьяна Моторо

А вы сходите в бухгалтерию и пусть вам обьяснят как насчитывают вашу зарплату.Проверяйте сами,если не верите.Я сама много лет работала в бухгалтерии -обычно ошибаются на одних и тех же людях, как правило у них не самый мягкий характер.Видимо ваши неспокойные и недовольные вибрации передаются вместе с вашим именем)))

Виктория Сазонова

не всех а только тупых.у нас в поликлинике были несколько врачей которые умели рассчитывать сами свою зарплату и ходили в день зарплаты в бухгалтерию и вставляли пистон расчетчице и она с извинениями пересчитывала им деньги...

Анна Вовченко

все жадные эгоисты...) и думают только о собственном благополучии... воры не задаются вопросом "зачем?", а главное они не собираются никого жалеть...) грустишка 😞

Мария Maria

А почему только работягу? Деньги вообще сосредоточены в руках особо жадных людей. Им нет дела ни до учителей, ни до науки, вообще ни до кого.

Ольга Крылова

если имеется ввиду официальная зарплата, то работодатель пытается сэкономить на налогах в Фонды Социального Страхования

Виталий Петров

основные затраты компании - это зарплата сотрудникам, отсюда делаем вывод, что обваровывать будут везде и всегда!

Александр Попов

Рыночная экономика-предусматривает этот момент,только не обваровывает,а не полностью оценивает труд и т. д.

Оксана Макарова

потому что все боятся рта открыть!и не понимают,что два дебила это сила,а вот три дебила это мощь!!!!!!!))))))))

Наиля Саитгалина

потому что уроды которые в руководстве!считают себя элитой общества, а на самом деле сплошь-отребье

Daniela Vin

potomy 4to dymaut,4to ecli emy 4to to ne nravitca,to pyct yxodit,takix zhelaushix rabotat eshe mnogo,vot i icpol3yut oni proctix ludej,kotorim vidimo devatca ne kyda,ne zenjat

Любовь Роус

Сейчас расплодилось слишком много разных посредников-прихлебателей, а аппетит у них зверский.

Татьяна Мальцева

ПОТОМУ ЧТО ОН ПРОСТОЙ РАБОТЯГА...ПОПРОБУЙ ОБВОРОВАТЬ МИНИСТРА...ПРОСТЫХ ВСЕГДА ПРОЩЕ ДУРИТЬ

Данель Гаврютина

потому что работяга всегда трудится и у него не будет хватать времени, чтоб возмутиться

Нелли Cорокина

это делают охреневшие начальники! чтоб купить себе очередную тачку или еще один котедж!

Альберт Нур

потому что в наше время у власть имущих атрофированны такие понятия-совесть и честь...

Татьяна Горбенко

его никто не обворует ,если он сам этого не позволит,для этого и существуют договора.

Инна Клим

Потому что работяги, наряду с пенсионерами, являются незащещённым слоем населения.

Greymouse Xxxxxxxx

не думаю что б кому то пришло в голову обваровывать министра,депутатали директора

Надежда Александровна Валеткина

Потому что им жалко отдавать деньги, они с удовольствием бы вообще не платили.