Старый Радиолюбитель

🖼 Михаил Нестеров «Домашний арест», 1883 год
На этой картине Михаила Нестерова мы видим двух женщин и мужчину средних лет. Мужчина сидит на сундуке и вяжет. Женщины за столом довольно грустны, а старшая с укором смотрит на мужчину. Давайте, попробуем разобраться, что же здесь происходит?

Ответы
Елена Данилова

Двое мужчин. И одна женщина, которая мужикам чего то ввговаривает. Скорее всего они пить хотят. И женщина, говорит им о том что нет. Домашний арест. Делаем, что я делаю по дому. И посмотрим, легко ли мне. И они и делают. Один вяжет, а другой кофе мелит.

Елена Данилова

А твой вариант?