Дмитрий Михалев

а вы когда нибудь любили по настоящему

Ответы
Николай Стрекаловский

– Вы красивые, но пустые, – продолжал Маленький принц. – Ради вас не захочется умереть. Конечно, случайный прохожий, поглядев на мою розу, скажет, что она точно такая же, как вы. Но мне она одна дороже всех вас. Ведь это её, а не вас я поливал каждый день. Её, а не вас накрывал стеклянным колпаком. Её загораживал ширмой, оберегая от ветра. Для неё убивал гусениц, только двух или трех оставил, чтобы вывелись бабочки. Я слушал, как она жаловалась и как хвастала, я прислушивался к ней, даже когда она умолкала. Она – моя.

Татьяна Гудырева

С.В. ф.-Штейн

Есть любовь, похожая на дым;
Если тесно ей - она одурманит,
Дать ей волю - и ее не станет...
Быть как дым,- но вечно молодым.

Есть любовь, похожая на тень:
Днем у ног лежит - тебе внимает,
Ночью так неслышно обнимает...
Быть как тень, но вместе ночь и день...

Тэ
Тэдди

Уж небо осенью дышало,
Уж реже солнышко блистало,
Короче становился день,
Лесов таинственная сень
С печальным шумом обнажалась,
Ложился на поля туман,
Гусей крикливых караван
Тянулся к югу: приближалась
Довольно скучная пора;
Стоял ноябрь уж у двора.

Сергей.

- Любви не бывает. Бывает удачное сочетание привычек. Бывает хорошо в кровати. Бывает чувство уюта от того, что ты не один. Бывает надёжность. Вот, собственно, и всё, чего вполне достаточно человеку для счастья. Согласны ?

Сердар Хулиган

Радуйтесь жизни... Смейтесь от счастья... Улыбок не прячьте... назло всем несчастьям... Живите, любите, безумно и страстно... Грустить не спешите... ведь жизнь так прекрасна!!!

Madona Chilachava

да конечно я поняла что именно вы меня спрашиваете - вы знаете я думаю что все спосоюны сильно любить но часть людей любить сердцем а другая головой

Сергей

Неверный вопрос! Правильный вопрос звучит так: "А Вы когда-нибудь ЛЮБИЛИ?"... Ибо "влюблённость" и "Любовь" - совершенно разные вещи.

Геннадий Костарев

А разве можно "любить" ещё и не по-настоящему?! По-моему, либо Любовь есть, либо её нет, промежуточного состояние быть не может.

Oleg Samorodnov

А зачем Вам это? Считаете, что Вам (на полном серьёзе) люди начнут душу наизнанку выворачивать? Вряд ли...

Валерий Бусыгин

)) Да. Каждый раз, когда приходила любовь, думал - вот она, настоящая любовь! И уверен, всегда так и было.

Иван Драгомиров

Смотря что вы понимаете под этим СЛОВОМ, подчёркиваю словом. А что вы подразумеваете под ним???

См
Смекгол

ага в детстве собачку каторава падарил мне дедушка.....но он потом и убил ево ..тот курей душил

@Lexprotesor Ivanovici

Да! Увы, это была первая (с разницей в 9 лет) и последняя любовь! Всё остальное - мишура.....

Светлана

я считаю, что "да", хотя .... всё в сравнении, как известно... Ведь всё лучшее впереди))))

Владимир Ахметов

Да. Очень был сильно влюблён, жить без неё не хотел. Рану залечивал более 5 лет...

Анжелика Ходжаева

ну например влюбится пуши да и не замечать и не слышать ни чего вокруг да было

Людмила Кочерга

да и до сих пор это ощущение не покидает меня, хотя он уже умер, к моему горю...

Абдуллажан (Алик) Сафиев

и сейчас люблю.сначало девушек потом жену затем детей а теперь ещё и внуков

Лариса Хомич

А что такое - по настоящему? Кто это определяет, ты сама или окружающие?

Владимир Бирюков

Было дело....Да и сейчас взаимно,правда далековато и семьи у каждого.....