Наташа Наташа

Подскажите рифму к имени Милана?

Ответы
Она

дарована дурмана закована капитана кармана коронована обвенчана обмана оборвана океана очарована прикована романа скована стана страна тумана тюльпана фонтана хулигана убаюкана туркестана навязана раздолбана рана создана сломана киноэкрана плана сломленасломана пронизана стакана тоскидурмана начертана изорвана джана завещана сатана обязана разорвана яоднана связана выдана растоптана придумана каштана отдана лилиана донжуана лиана урагана сыграна диана киномана афгана изрезана дивана барана полстакана экрана ивана казахстана астана таракана разработана обласкана охрана написана переименована спроектирована степана дописана заскрипелана наркомана тирана вырвана колхозана крана дорована проиграна повязана бурана предана усыпана нагана заколдована нарисована барабана вулкана услана сана Жуана выбрана пропитана жбана цыгана калгана шпана предначертана обработана передержана переписана зарифмована Записана названа уготована Светлана Канкана Нирвана застлана органа основана Хуана использована стопкрана послана надеждана ресторана упитана сметана Ирана

Она

😄

Наташа Наташа

ну мне и правда что-нибудь попроще надо))

Она

я не знаю. может в гуле посмотришь. там рифмовки есть

Наташа Наташа

спасибо)

Она

😄

Dima Belkin

дана дарована дурмана закована капитана кармана коронована обвенчана обмана оборвана океана очарована прикована романа скована стана страна тумана тюльпана фонтана хулигана убаюкана туркестана навязана раздолбана рана создана сломана киноэкрана плана сломленасломана пронизана стакана тоскидурмана начертана изорвана джана завещана сатана обязана разорвана яоднана связана выдана растоптана придумана каштана отдана лилиана донжуана лиана урагана сыграна диана киномана афгана изрезана дивана барана полстакана экрана ивана казахстана астана таракана разработана обласкана охрана написана переименована спроектирована степана дописана заскрипелана наркомана тирана вырвана колхозана крана дорована проиграна повязана бурана предана

Наташа Наташа

Можно было просто ссылку оставить )))))

Dima Belkin

ок щас кину http://stihidl.ru/rifma/ пишете имя и вам там сразу дохренища всяких рифм но они какие то скупые хотя мне даже таких не придумать XD

Наташа Наташа

А это как не от живых людей...

Metr456

полстакана-пучшее)

Наташа Наташа

Аргументируй

Metr456

Золотая середина

Космическая Freakodelka

Чёрные мысли, бродят по свету,
Чёрные мысли, белого нету,
И накрывают, сверху, как ночь,
Это отчаянье не превозмочь.
Даже луна, зло излучает,
Словно вдова, боль извергает,
Звёзды и те, в раз, приуныли,
Чёрные мысли, их задавили.
Я в тишине, сердце лишь бьётся,
Страшно ему, в холод сорвётся,
Ведь в темноте, вижу я стаю,
Чёрные мысли, в сердце пускаю.
Еле живой, но и не мёртвый,
В голос кричу, я ведь не гордый,
Жизни « Постой! », мимо проходит,
Оцепенением сердце изводит.
Скоро рассвет, день на пороге,
Но разошлись, наши дороги,
Я за луной, мысли за мною,
Так и бредём, чёрной тропою.

Наташа Наташа

Крик души?

Космическая Freakodelka

Года и дни бегут по кругу.Летит песок, звенит река.Супруга в дом идет к супругу.Седеет бровь, дрожит рука.И светлый глаз уже слезится,На все кругом глядя с тоской.И сердце, жить устав, стремитсяХотя б в земле найти покой.Старуха, где твой черный волос,Твой гибкий стан и легкий шаг?Куда пропал твой звонкий голос,Кольцо с мечом и твой кушак?Теперь тебе весь мир несносен,Противен ход годов и дней.Беги, старуха, в рощу сосенИ в землю лбом ложись и тлей.

Наташа Наташа

Не слишком позитивно....

Космическая Freakodelka

Весною снег в полях гниет Кpасиво тpактоp yтопает Коpова жалобно оpет Ей гpязь в коpовнике мешает Деpевья голые стоят Глядишь, одно yже yпало Дpyг дpyга бабы матеpят И на дyше светлее стало Летают клином жypавли Два дня подpяд, yже достали А из оттаявшей земли Два тpyпа внешность показали Люблю тебя, pодная Рyсь Тебя все славили веками В пpyдy плывет домашний гyсь И мальчик синий ввеpх коньками Чистейший воздyх тyт и там Воняет жyтким пеpегаpом В полях пpошел пастyх Иван И надышал своим yгаpом Уж птицы начали свистеть Ментов в окpyге заглyшили В лесy со сна оpет медведь Емy беpлогy подпалили Чy! В поле стpаyс побежал А он-то здесь откyда взялся? Пастyх обpатно пpоползал Однако, здоpово нажpался Из беpегов yшла pека И пол-деpевни затопила В окне избы тоpчит pyка: Бpевном кого-то задавило Летит со свистом паpовоз И слышно пассажиpов кpики Летит кpасиво... Под откос- Там стpелочник шyтник великий Тебя, пpиpода, бyдy петь Твои лyга полны навоза В беpлоге догоpел медведь Дымил не хyже паpовоза Hо все! Уже поpа кончать Сии дyшевные кyплеты Веснy оставлю воспевать И бyдy ждать начала лета

Наташа Наташа

Стоп, у меня щас переоценка ценностей происходит...

Космическая Freakodelka

в ломбард все ценности...

Джентельмен Удачи

Есть рифма к имени Милана,
К любому слову есть созвучие.
Как у Людмилы и Руслана
Слова без рифмы, но так же лучше!

Постскриптум - Хоть не складно за то правда, иногда лучше и без рифмы подобрать слова -ведь так по жизни интересней: Его рука, ее нога - но лучше просто голова!)))))

Наташа Наташа

Какое?

Джентельмен Удачи

оно здесь, но там еще есть и секретик) http://stihi.ru/avtor/y6uballika

Наташа Наташа

Что там, а то я с телефона?

Джентельмен Удачи

Стишки, с телефона можно тоже прочитать)

Джентельмен Удачи

Некоторые из которых читаются еще и по вертикали по заглавным буквам строф (это и есть секретик)

Джентельмен Удачи

Есть рифма к имени Милана,
К любому слову есть созвучие.
Как у Людмилы и Руслана
Слова без рифмы, но так же лучше!

Постскриптум - Хоть не складно за то правда, иногда лучше и без рифмы подобрать слова -ведь так по жизни интересней: Его рука, ее нога - но лучше просто голова!)))))

Калел Омирсериков

Милана из Милана и могущественного клана , дочка кулана, не имеющая жизненного плана, Вся из вьюги и бурана ходит в шкуре барана легкой поступью варана. Водку хлещет из стакана в бешеном ритме канкана, не смотря на таракана, пеликана, великана и открытого капкана.

Татьяна

прикольно

Лариса Редька Лариса

Ах, как нам добрые слова нужны!
Не раз мы в этом убедились сами.
А может не слова – дела важны?
Дела – делами, а слова – словами.
Они живут у каждого из нас,
На дне души до времени хранимы,
Чтоб их произнести в тот самый час,
Когда они другим необходимы.

li
lika130180

болвана, банана, ресторана, Корана, охрана, тирана, дивана (надо так построить стих, чтобы конец был в родительном падеже).....Например: Помню, милая Милана, как вела себя ты странно, выходя из ресторана под щемящий звук сопрано......как-то так))))

* Позитивчик *

Милана , Милана - Красива и румяна . Милану любит мама ! Ты мила , моя Милана , и не терпишь ты обмана . Сводишь ты мужчин с ума , потому что ты-одна . А влюблённых - очень много . Всем мила с тобой дорога ! 🙂 Пойдёт ? 😉

Владимир Панин

Интересно, пробую..." У Милана, есть доченька- Светлана. Милан доченьку любит, все подарки ей "голубит". Светлана любит Милана. Вам всем пожелаю, чтоб любили друг друга, как Милан- Светлану!

??
???? ?????

Билана, аэроплана, плана, если хотите написать стихотворение о Милане не заканчивайте первую строчку этим именем, пусть оно будет в начале или середине строчки, тогда дело пойдет.

Наташа Наташа

Песенки потешки для детей обычно вообще из сплошных рифм состоят,мне вот такую нужно

??
???? ?????

Для детсадовцев или постарше?

Наташа Наташа

От 2 до 5

Алексей Дворкин

Милана из МИЛАНА не может без Ивана:/ Он в солнечной Италии с круизом побывал./ И вот теперь Милана ждет сына от Ивана,/ А тот в родной сторонушке как без вести пропал...

Yola Pox

родная,милая Милана,когда включила ты билана,с упрямством горного барана блеснуло лезвие катаны...возможно это не гуманно,но диск с биланом отдала,на!

Наташа Наташа

круто)))

Ак
Аквамарин

Милана из Милана светлоока и румяна,улыбка с ямочкой на устах и прядь её волос шикарных спадая щекочет ей плечо нагое ( экспромтик) .... вот как то так

Наташа Наташа

Талант?)))

Ак
Аквамарин

а тебе к чему рифма нужна была?

Де
Дед'уктор

рана, нирвана, банана, кармана, капитана, Степана, лимана, обмана, тюльпана, океана, стакана, тумана, фонтана, бандана, шафрана, сметана, гурмана,

Ad
Adam

Сметана, пижама, Милана набила конфетами 2 кармана. Милана увидела шамана. Милана сьела 2 банана. Милана полюбила атамана.

Александр Михалёв

шла девушка по имени Милана и так была красива и мила ,ее фигурка вовсе без изъяна фотомодель она,жаль что обручена...

Наташа Наташа

Мило)))

Александр Михалёв

вы для дочурки ?! 🙂

Наташа Наташа

Ага))

Александр Михалёв

рад что вам понравилось

Наташа Наташа

Спасибо)

Ирина Морозова

Милана-Обнимана, Милана-Ручка от дивана, Милана-нежная триада, Милана- сердце отнимала, Милана - принцесса несмияна

Наташа Наташа

Спасибо))) ручка от дивана-порадовала)))

Ирина Морозова

Не зшт, всегда пожлст!

Владимир Печатников

У девушки по имени Милана за.дница торчит из котлована. Котлован глубокий непомерно, почему Милана ты высокомерна

Светлана Иванова

Сметану я люблю, жаль не Мелану, а так бы было хорошо смешать Мелану со сметаной. Получилась абракодавра.

Наташа Наташа

Нирвана в конце просится)

Светлана Иванова

Почти стих.

Наташа Наташа

Ну)))

Наташа Наташа

Ну)))

Светлана Иванова

Остается вопрос уж не Пушкины мы? А что?...

Наташа Наташа

Сестры Есенины)))

Светлана Иванова

То же пойдет.