Stop Пиар Иван Пауэр

Вы часто вспоминаете белые обои , черную посуду и самих себя в хрущевке стрёмной ?

Ответы
Анна Матвеева

В хрущевке прошло мое детство - вспоминаю часы настенные с боем. сервант, около стенки которого часто в углу стояла не помня за что, черно-белый телевизор на тумбочке, трехногий столик. Обои были разные. мама изощрялась треугольниками их голубыми украшать по трафарету. А посуда светлых тонов. Позже стенка появилась, заставленная хрустальными вазочками, салатницами и фужерами и красивыми заграничными кофейными сервизами для гостей. Но в центре меня привлекала композиция из ракушек заморских разных, с южных морей.Но я не чувствовала себя бедной и ущербной, меня все устраивало.И вообще я больше улицу любила, двор девчачий. Помню как смолили крышу и мы приходили домой все черные от гудрона, от зубов до сандалий.И мамы нас драили с пристрастием под вопли...Беззаботное оно было, детство.

Вера Гудкова

В хрущёвке не жила,но 10 лет прожила в общежитиях и только в 42 года получила отдельную квартиру.

Я Счастливая

Да нормально в этих хрущевках, люди еще и не в таком жилье живут.

Изо_Льда)

😆😆😆😆

Stop Пиар Иван Пауэр

Я тоже её пою , но пока что в один

Изо_Льда)

Про любовь песня)))

Stop Пиар Иван Пауэр

Она про всё , включая стремную планировку хрущёвок. Ну кто так строит и для кого

Изо_Льда)

Остановимся на любви))) им же там хорошо)))

Stop Пиар Иван Пауэр

В такой обстановке только истинная любовь может жить