Ланавел

Когда пропадает всякий страх и снижается чувствительность к происходящим вокруг событиям означает, что многое теряет свой смысл.. ?

Ответы
Алексей Овчаров

Выгода, прибыль, нажива, Главный, дельцов постулат. И чтобы жить им красиво, Где-то воюет солдат. Где-то как взрослые, дети, День у станка весь стоят. Где-то забыв о дня свете, После ночной, его спят. Вновь сокращение где-то, Вышвырнут лишних людей. В страхе за их работ место, Будут другие быстрей. Будут быстрей, бессловесней, Жизнь без работы трудна. С правдой прямою и честной, Часто живут здесь у дна. Выгода, прибыль, нажива, Главный, дельцов постулат. Но жизнь не...

Константин Дос

когда снижается чувствительность к происходящим вокруг событиям, можно не только страх потерять..

Vladimir Afanasiev

Смысл остаётся, а вот когда исходит страх, то наступает нирванна (нерусское слово)

у меня обоняние пропадало недавно и это означало что корона мне как раз

🇦ᚢ
🇦🇩ᚱ ᚢᛟ ᛠᛒᛟᚿΘ ᚦᚴⰞᚴ

Нет,вы просто перешли на новый уровень,но не знаете,что с этим делать))

𝕋𝕣𝕒𝕜𝕥𝕠𝕣𝕋𝕖𝕠𝕕𝕠𝕣𝔻𝕣𝕒𝕪𝕫𝕖𝕣

Пока происходящие вокруг события не начинают касаться лично тебя ..

Иехидна 🍄

Скорее когда исчезает страсть к жизни возникает вкус тлена....

Адажио

Теряет,,,и находит себя в том,что ты сам через него постиг)

An
Andrey

вряд ли, чрезмерное влияние алкоголя в молодом возрасте

An
Andrey

способствует приобритению деменции

Ланавел

совсем не туда вас понесло

An
Andrey

ПОРА спать

Ланавел

да

An
Andrey

😉

Легкость После Трудностей

Когда нечего терять, теряются принципы

Игорь Кузнецов

Смысл есть всегда и во всех поступках

Александр

Или то, что появилось осознание.

Ланавел

осознание чего?

Александр

Всего, чего угодно.Это состояние.

Ланавел

ок

Максик Ласковый )

А был ли смысл? Изначально-то?

Ланавел

людям свойственно искать смысл

Максик Ласковый )

А зачем в лесу стоит муравейник? Каков в нём смысл, если в пяти метрах стоит такой же и даже бОльшего размера?

Ланавел

вопросами на вопрос не отвечают

Максик Ласковый )

это пища к размышлению.. 😉

Валерий

за то многое меняет свою суть

Евгений Медем

Таки он был? Расскажите.

Ланавел

о чём? о страхе или смысле?

Евгений Медем

Страх известен, поведайте смысл.

Ланавел

имеется в виду такое состояние сознания или осознанности. что представление о смысле чего-нибудь теряется

Евгений Медем

Замечательно то, что до того смысл был. Помогите и расскажите, а то есть проблемы с пониманием смысла жизни.

Ланавел

В этой вечнозеленой жизни,
нельзя ничему научиться, кроме учебы,
не нужной ни для чего, кроме учебы,
а ты думаешь о плодах,
что ж, бери,
ты возьмешь только то, что возьмешь,
и оставишь то, что оставишь.
Ты живешь только так, как живешь,
и с собой не слукавишь.
В этой вечнозеленой смерти,
нет никакого смысла, кроме поиска смысла,
который нельзя найти,
это не кошелек с деньгами, они истратятся,
не очки, они не прибавят зрения, если ты слеп,
не учебник с вырванными страницами.
Смысл нигде не находится,
смысл рождается, дышит,
цветет
и уходит с тобою вместе —
иди,
ты возьмешь только то, что поймешь,
а поймешь только то, что исправишь.
Ты оставишь все, что возьмешь,
и возьмешь, что оставишь.
Владимир Леви

Евгений Медем

То есть не было, нет, не будет и не надо?

Ланавел

это вам решать..

Юра Коведяев

Особливо с возрастом

Призрак

наверное теряет..

Сам Самыч

Наоборот!

La Testa

Верно

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Даааа