Наталья Хлыбова

Кто-нибудь может прокомментировать кодировку от алкогольной зависимости уколом?

Ответы
Валерий Шилов

Я кодировался в клинике "Бехтерев", мне предложили 5 или 6 методов на выбор. Пятеро суток перед кодировкой категорически нельзя употреблять даже спирт содержащие лекарства... в общем, с тех пор не употребляю ни капли уже почти 6 лет, нет желания. Был забавный случай: в нашей деревне открыли новый универсам. Две недели я ходил в него за продуктами почти ежедневно, очередной раз собрался за покупками и сосед попросил попутно купить ему бутылку водки. В магазине я взял себе продукты, водки не нашёл. Подошёл к кассе, спросил, продают ли у них водку, мне указали на стойку в шаге от меня! В другое время в любом магазине первым делом смотрел на цены на алкоголь!

Юрий Юрченко

Разводняк. Пока человек сам не решит завязать с этой пагубой, никакой укол, гипноз, подшивка, угрозы, мольбы, стенания, нищета, убогость.... не помогут. Для таких только тогда становится понятно, что пить вредно, когда печень или почки вместе с мочой вытекут. Но тогда уже поздно пить боржоми.

Александр Евгеньевич

В технологию вторгаться не могу, не знаю, но у меня перед глазами пример трёх моих сослуживцев, закодировшихся лет 30 назад. Сейчас они почти пенсионеры. У всех нормальные семьи. Один из них только позволяет себе немного сухого вина, не более. Результат налицо!

Вячеслав Трифонов

кодировка это все бесполезно! Иисус отвечал им: истинно, истинно говорю вам:
всякий, делающий грех, есть раб греха.
Но раб не пребывает в доме вечно;
сын пребывает вечно.
Итак, если Сын освободит вас, то истинно свободны будете.

Наталья Хлыбова

О чём Вы ?В нашем городе монастырь,я консультировалась...батюшки не против..

Вячеслав Трифонов

гнать надо таких батюшек! кодировка еще хуже сделает. освобождает только Бог. я знаю много примеров как наркоманы со стажем освобождались когда они обращались от чистого сердца к Богу. Св. Писание говорит что вся кодировка и прочие заговаривания и т.д. от сатаны. Нужно довериться Иисусу Христу и Он освободит. Он для этого и пострадал, чтоб освободить нас от греха

☭∮♫Андрей Оренбургский∮☭♫

фикция это всё.... даже и на язык сразу после укола спирт капают,идёт реакция....это всё действует 30 минут....потом можно снова бухать беспробудно...это единовременная краткосрочная реакция организма на алкоголь....

Мурыч

На фига укол?это полная чушь ,вы лучше на эти деньги купите мёда и пусть мужик ест его пред завтраком ,обедом и ужином,на завтрак-2ст .л.,обед-3,ужин-2.Алкоголь и мёд несовместимы И вкусно и пить не захочется

Андрон Шрайбикус

Могу. Три раза могу, пипикалку включите, не хочу материться в приличном обществе. Могу еще раскодировать по знакомству и с полным знанием дела. Пока сам не бросишь, хоть ты обколись под двумя гипнозами

Наталья Хлыбова

Знаю много случаев ,мнооого кодировка помогает и люди так живут всй жизнь

Андрон Шрайбикус

Да я и сам живу. Кодировка помогает, когда сам хочешь. А иначе слетаешь через месяц

Наталья Хлыбова

Два раза кодировался,держался месяц только,теперь прошу его сделать укол,не хочет...Жизнь моя превратилась в ад

Игорь Зелих

Если человек не верит это бесполезно , мы не роботы чтобы нас кодировать. Чисто моё мнение ,я всё преодолел с помощью одного врача Иисуса Христа. Исцеляет сознание ,а ты борешься со своей плотью.

Ал
Александрович

Только мошенники занимаются подобной практикой... Единственно верный путь к избавлению от этой беды - это сильное желание, ну и плюс, конечно не слабенькая воля...

Александр Костромин

Мужика знаю, которого кодировали уже много раз, а ему без разницы, он как бухал так и бухает дальше) Утром закодировали, к вечеру уже пьяный)

владимир чапленко

Делают укол препаратом типа антабуса,на неделю едва хватает,нейтрализуется лимонной кислотой или лимоном и можно снова пить

Наталья Хлыбова

Не советую

владимир чапленко

Я бросил пить без уколов и кадировок,хотя делал этот укол и не пил три дня после него

Александр

Уколом? В позвоночник? Химблокада? Работает, моему другу вкололи, так он от водки шарахался год, пока не рассосалось...

Татьяна Додонова

Считаю, что кодировка не помогает. Это просто страх на некоторое время, что если он(а) выпьют- умрут.

Влад Паладин

Ставится препарат который гоняется по крови от 3 до 6 месяцев и вызывает рвоту при приёме алкоголя

Сергей Максимук

И кто тебе такое рассказал? Чушь какая.

МАРИЯ ГОНЦА

Это -выкачивание денег из клиента! Желание не пить-должно выработаться само в головах у пьющих!

Игорь

10-ть лет прошло...но до сих пор не могу понять...как это работает...НО РАБОТАЕТ ЧЁРТ ПОБЕРИ... 😊

Наталья Хлыбова

Спасибо.Всего хорошего

Владимир Герасимов

Там в программе все комментарии должны быть записаны. А то читать её будет неудобно)))

Fedor Shkenev

Вы смешиваете разные вещи... Укол-это "химзащита", кодировка-это малость другое...

Наталья Хлыбова

А укол это тоже кодировка,гипноз

Fedor Shkenev

"NNF/// GFPDJKMNT dFV YT GFPDJKBNM!

Павел Родник.

это все ерунда и не нужно это делать.оно основано на психологическом принципе

Наталья Хлыбова

Лишь бы сработало

Павел Родник.

вы ещё даже не уверены в этом?

Павел Родник.

я вам с уверенностью скажу что это лишняя трата времени .я раньше в молодые годы то же не просто пил, лакал всё что горит.

Андрей Акбаров

Только сам себе может помочь человек, все остальное, пустая трата денег.....