Валентин Шолохов

В Париже на площади Согласия сошлись памятники, дворянам, буржуа и революционеров...А во Львове надругались над могильным памятником. Это, что стремление у Западу или к фашизму? " «Уважение к минувшему - вот черта, отличающая образованность от дикости». Поддержка майдану?

Ответы
Валентина Лихачёва

кУПИЛА Я КВАРТИРУ,НИЧЕГО КВАРТИРА - МОЖНО ЖИТЬ. НО Я СОДРАЛА ВСЕ ОБОИ ПЕРЕЛОЖИЛА ПО ДРУГОМУ ПЕЧИ-ДОВОЛЬНААА!!! тАК МЫ И К "ДЕЛАМ ДАВНО МИНУВШИХ ДНЕЙ" ОТНОСИМСЯ. .. КАК ЖЕ ПАМЯТЬ ПОКОЛЕНИЙ ? ЧТО ОСТАВИМ ПОТОМКАМ? ИЛИ УМРЁМ КАК ПЛЕМЕНА МАЙЯ? ОТКУДА ЭТО? С1917 ГОДА? " РАЗРУШИМ ДО ОСНОВАНЬЯ, А ЗАТЕМ.." НИЧЕГО НЕ СТАЛО ЗАТЕМ! НОВОГО , ДОБРОГО, ВСЁ ВРЕМЕННО-ДО НОВОЙ ВЛАСТИ...ДЕЛАААА..

Валентин Шолохов

Даааа! До этого не было Кровавого Воекрения, Ленского расстрела, Первой Мировой, в июне не расстреляли демонстрацию. А эти большивеки пришли и начали бесплатоное образование, бесплатную медицину Север осваивать, хребет фашизму сломали довели канцлера Германии до самоубийства, космос освоили, даже такую мелочь как дистанционку и ещё в космос деньги бросали, чтобы Интернет был всему миру

Валентина Лихачёва

Вот про это и речь!!!Нынешнее поколение стирает из памяти всё, что касалось благополучия НАРОДА!

Валентин Шолохов

Правда или ложь - это всего лишь инструменты для верного выбора сердца.

Валентина Лихачёва

Это так ищут ВЕРНОЕ СЕРДЦЕ?

Wh
Whats_Guy?

Это правильное решение хохлов. Хотят евроинтеграции? Будет им, и газ халявный, и сало в шоколаде, и личная охрана от ЧОП "НАТО"

Валентин Шолохов

Боже упаси, Спаси и Сохрани

Wh
Whats_Guy?

А ты хохол что ли?

Wh
Whats_Guy?

Простите, вы! Уважаемый! Просто я слышал, что умный хохол страшнее хитрого еврея.

Любовь Надеждина

Не вопрос, а винегрет какой-то....майдан здесь причём?

Валентин Шолохов

Сейчас в ЕС потом в НАТО забыли историю… «Уважение к минувшему – вот черта, отличающая обра-зованность от дикости» Слышали, такое: "СНГ -- Сбылись Надежды, Гитлера!.... Что не так?

Любовь Надеждина

Тосуешь слова как карты... демогогия

Валентин Шолохов

Да И речка Россь на которой живут Россияне под Киевом, как на Волге Волжание, и Киевский князь Юрий Долгорукий основал Москву демогогия, Европа вот Бабий Яр а русские и У Краины это Край к Педикам должен относиться

Любовь Надеждина

Успокойся, парень. перестань дуть на "ветряные мельницы" и хорошенько изучи историю.... Сколько бы мы здесь не пыжились, только время всё расставит по-местам. Не хочу сказать, что от нас ничего не зависит, НО попробуй в ЛЮБОЙ стране с ЛЮБЫМ правительством и менталитетом прожить честную , не крикливую жизнь, помогая тем, кому это нужно (пусть это будет даже бабушка у обочины дороги) и ты е будешь себя чувствовать кем-то затравленым или износилованным

Yo Life

неа не обязательно поддержку

Валентин Шолохов

Сейчас в ЕС потом в НАТО забыли историю… «Уважение к минувшему – вот черта, отличающая обра-зованность от дикости» Слышали, такое: "СНГ -- Сбылись Надежды, Гитлера!.... Что не так?

Yo Life

так)))

Дина Муртазина

хорошо сказал, согласна

Валентин Шолохов

Сейчас в ЕС потом в НАТО забыли историю… «Уважение к минувшему – вот черта, отличающая обра-зованность от дикости» Слышали, такое: "СНГ -- Сбылись Надежды, Гитлера!.... Что не так?

Данил Усок

я тупой ответа не знаю:)

Валентин Шолохов

Сейчас в ЕС потом в НАТО забыли историю… «Уважение к минувшему – вот черта, отличающая обра-зованность от дикости» Слышали, такое: "СНГ -- Сбылись Надежды, Гитлера!.... Что не так?

Валентин Шолохов

Правда или ложь - это всего лишь инструменты для верного выбора сердца.

Роман Марков

100%

Валентин Шолохов

Сейчас в ЕС потом в НАТО забыли историю… «Уважение к минувшему – вот черта, отличающая обра-зованность от дикости» Слышали, такое: "СНГ -- Сбылись Надежды, Гитлера!.... Что не так?

Роман Марков

да понятия не имею)))