Великий Инквизитор

"Никогда такую не встречал!"-Абдулла девчонке прокричал.Зажигают в небе свечиЖенщин ласковые речи,Словно волны бьются о причал.( Сергей Любавин)

Ответы
Spry Gin

Всего лишь временные гости в "Этом Мире"...
- Незванные (и нежеланные?) - тут все мы - это так.
Кто сможет Здесь найти отраду в "эликсире
Бессмертия"? - Никто. (Так предрешил АЛЛАХ!)

Он в бытии всем отказал. И нет Своей Отчизны
Ни у кого на шарике земном! - нет исключений и для нас.
Всё тянется "гончарная работа" - лепка Жизней!
- Но для обжига не приходит час...

+P
+Priest+

Да читал и в чем ваш вопрос?Или мыстли в слух?Так поделитесь и не держите цытаты!Типа сам думаю,сам пишу но сам отвечью и постмотрю как кто и как отреагирует!Ну ну бог в помощь!

Ал Грохман

А она его поняла? И какого х.. кричал то ? Может кастри..ть его, этого Абдулу, чтобы по скромнее себя вел? Наверное если бы он это прокричал турчанке то уже был бы евнухом

Ярослав Ропецкий

Словно волны прибоя кровь по венам стучит,пеленой пред очами образ милый висит,я такую не видел никогда не встричал имя Люда любимой на весь мир я кричал.(Абдаллах)

Ангел А

Буду с караваном кочевать,
Буду под луною ночевать,
И тебя с весёлой свадьбы,
И тебя с весёлой свадьбы
Тёмной ночью буду воровать.

Светлана Русс (Царегородцева)

Буду с караваном кочевать,буду под луною ночевать,и тебя с весёлой свадьбы тёмной ночью буду воровать...

Алла Иванык

На самом деле я спокойный, скромный и добрый человек. Просто не каждый заслуживает меня таким видеть

Ольга Бахтина

Дай мне, дай мне, дай мне огня -
Приласкай скорее меня!
А когда растает туман,
Вдаль уйдёт караван.

Ксения Лушникова

хорошие стихи вопрос то в чём повезёт ли тебе как Абдулле жди повезёт если сам без заморочек

Володя Дробязко

Умей сдерживать эмоции от личного восприятия женщины, возможно, окружающие тебя не поймут.

Иван Козлов

женщин много и все они красивы и милы это вот мужчины не могут быть с одной!

Иван Козлов

да

Irina Mehtiyeva

"Женщин ласковый речи..." начинаются после мужской лапши на уши.

Ди
Диана

ага, только красиво и можете говорить)) подарки гоните))))

Великий Инквизитор

Так прям и Сразу)))

Ди
Диана

)))) криво не надо))) прямо и сразу

Великий Инквизитор

А может криво устроит))

Ди
Диана

неееее, много таких кривых))

Великий Инквизитор

Прямо Таки Много))

Ди
Диана

больше?

Жанна Махамбетова

как в небе свечи зажигать,когда там звёзды уж горят..

Мира Mira

Смотря еще какой смысл вложил в эти слова Абдулла))

Наталья Маркова

это который Абдулла- из Белого солнца в пустыни? 😉

Елена Свадеба

Хорошие строчки...А кто автор?что за произведение?

Танюша .....

Мило,только вот не абдула бы это закричал ещё

Антонида Козей

Как бы волны не разбили о берег ласковые речи

С*
Станислав *

Да абдулла еще не такое может прокричать))