Великий Инквизитор

"Никогда такую не встречал!"-Абдулла девчонке прокричал.Зажигают в небе свечиЖенщин ласковые речи,Словно волны бьются о причал.( Сергей Любавин)

Ответы · страница 2
Галина Артемьева

и что? Кричать :"Браво!" или аплодировать?

Александр Демидов

Галя.., искать... в этом ВОПРОС.

Галина Артемьева

Не очень я внимательная...

Наталья Маркова

и вот ведь где встретиться довелось!!! 😄

Александра

и что...пусть бьются, на то они и волны...

Таша Т

вот и Абдулле повезло наконец то)

Лариса Москвитина

Ага, главное, чтобы утром впомнил, кто с ним)))

Елена Родичева

Абдула может и не то прокричать)

Великий Инквизитор

Это только Ваше Мнение и не судите по Себе.

Дарт Гуадэар

Абдулла. Белое солнце пустыни?

Дарт Гуадэар

то есть получается мне следует довериться интуиции, понять, осознать. Не знать, а осо знать

Дарт Гуадэар

Абама по твоему понял? Он же по закону Божьему любит близких своих как самого себя. А Европа далеко ,можно и жахнуть

Великий Инквизитор

Абама ничего не понял и некогда не поймет и никого он не любит тут не надо путать показное и настоящее.

Дарт Гуадэар

как так ПРЕЗИДЕНТ!!!!!! Наместник Закона на земле , духовности, мудрости....... Че то помему тут не так

Великий Инквизитор

Он не наместник ни закона ни духовности не чего он просто Черножопый у власти и больше нечего.

Дарт Гуадэар

Абдулла. Белое солнце пустыни?

Великий Инквизитор

Нет это из песни Любавина Караван

Великий Инквизитор

Почему же а вдруг ей жених вовсе не нравился?))

Дарт Гуадэар

ну, и как караванщик понял что там она симпатичная, может там уууууууууу какая страххххххх. В Иране вообще то есть один день когда женщина открыта, когда у нее свадьба. Она тогда в свадебном платье и все зырят

Юрий Баранчиков

"Абдулла, ты руки то опусти... "

Ю!
Юля !

Эт ты чаволь....про русалок)))))

Ю!
Юля !

Эт я муза твоя)))чоль забиль))

Ю!
Юля !

Еси так сказала ,значит так и есть)))))))))))

Ю!
Юля !

Опять страшки расказывать буишь(((

♛К
♛Оксана Колесникова

Абдулла,поджигай!

Рамиль Мухаммадиев

😄 глупейшее четверостишие...могу продолжить в том же духе.. 😄

Рамиль Мухаммадиев

....абдулла сильнее прокричал,Но не слышит девушка ..глухая говорить то может не немая,Что то шепчет Абдулле в ответ.Видно правда в жизни счастья нет,Абдулла кричит уже охрип,на причале лишь один стоит,Девушка ушла не поняла ...Что орал ей в ухо Абдулла?(читать с начала оригинала)(кеша псевдоним)

Илюся

🙂 👍