Тссс...

Выглядываешь ты за краешек своего мировоспириятия потому что как то все спокойно стало и размеренно, и пенсне на носу запылилось, и борщ стал холодноват, и розы уже как бы не те и не так пахнут. А там, ленно развалившиеся в шезлонгах бытия, обыватели пытаются тебе объяснить, что дескать надо бы смотреть на жисть ету проще и лехче, и чувства не чувства, и жизнь не жизнь, а так процесс потребления благ. И ты понимаешь, что счастье в трудностях...и борщи погреем, и пенсне протрем, и розы запахнут?

Ответы
Валерий Герасимов

Во-во!!!...Кажный токмо и норовит,что ЖРАТЬ да СПАТЬ!!!...Причем,жрать норовит как можно слаще,а спать - как можно мягче....

Тссс...

В тютельку))

Чеширский Кот

счастье не только в трудностях но и в радостях !! просто надо научится видеть то что тебя радует !!

Тссс...

Так трудности и радуют

Чеширский Кот

всё хорошо в меру !!важен баланс !!

Тссс...

Разумеется

Елена Регец

Главное душу слышать,тогда и розы пахнут:) ее как раз в трудностях хорошо слышишь:)

Тссс...

Именно так)

Василий Сычёв

.. Это твоё?!!!! Напиши что -нибудь ... Я почитаю с удовольствием

Тссс...

Мое...что написать?...я с трудом впихнула мысли в 500 знаков)

Владимир Киткин

легче....нужно знать, когда ти вещи писать

Владимир Киткин

тогда поцелуемся)

Тссс...

Ух ты)

Тссс...

))

Владимир Киткин

любовь - это химия, не больше, не меньше

Ру
Руслан

А не запахнут еще других сортов посадим)

Тссс...

Канэш

Ру
Руслан

А в потребление благ счастья нет, это точно

Тссс...

Ращумеется

Турчик Владимир

Розы не запахнут. Это необратимо....

Тссс...

Запахнут

Турчик Владимир

Дай Вам Господи...

Тссс...

И вам

Юрий Фадеев

🖼

Тссс...

)))

S4
Sergey 41

Ты что на пенсию собралась?😳

Тссс...

Каку такую пенсию...так подумалось на пьяную голову)))

S4
Sergey 41

Представляю как ты можешь умничать на трезвую голову)

Тссс...

На трезвую я вообще молчу

S4
Sergey 41

Так я и поверил)

Тссс...

Честное пионерское

S4
Sergey 41

Покажи галстук

Андрей Науменко

А зачем вообще нужно счастье?

Тссс...

А это состояние души...можете обозвать другим понравившимся вам словом

Георгий Клинцов

ХОЧУ ПЕНСНЕ!НАСТОЯЩЕЕ +2

Тссс...

)))

Tiger

ако всё в ясности!👍

Уральская Рябинушка

Откуда списано?

Тссс...

С души

Уральская Рябинушка

Слова и фразы явно из 19 века

Тссс...

Значит я оттуда