𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Почему работники простых больниц,медсестры и процедурные,хамят порой страшно людям?Хожу на физиолечение,люди дивятся хамству одной сотрудницы..

–3
Ответы
Раш

Пока люди не научатся отстаивать свои права, хамство будет процветать. Если мне хамят в магазине, я беру книгу жалоб. Если мне нахамят в поликлинике, я иду к зав,отделению или главврачу. Если и это не возымеет действия, я буду писать на сайт Минздрава.

Углерод Водородович Цирконский

Интересно, за всю свою жизнь сколько раз был в поликлиниках и больницах, ни разу с хамством в свой адрес не сталкивался. Хамят скорее всего потому, что частенько сталкиваются с хамством со стороны пациентов, вот нервы и не выдерживают.

Ан
Анастасия

Причины разные у всех: усталость, проблемы дома, природная злобность, профессиональная деформация и т.д. Но раз уж выбрали работу с людьми, значит пусть увольняются, раз не могут больше работать в нормальном режиме.

Га
Галина

это человек---хам...он будет всегда таким, где бы не работал.....просто вот именно с больницы надо их убирать, увольнять....но здесь никому видно и дела нет до этого...

Jane Consuelo

Тут ниже правильно написали. Такие случаи надо фиксировать и отправлять её руководству. Никто ранее не жаловался, вот она и почувствовала вседозволенность.

Майя Петрова

У нас врач одна вообще орала на людей, как собака. До слёз доводила. Выпроводили её с работы в конце-концов. Уволили.

Владимир Федоров

Раньше и продавцы в магазинах хамили.Сейчас боятся потерять работу,так сама вежливость.Но еще встречаются особи.

Татьяна Лаврова

Да что говорить о простом медперсонале. когда главврачи как борзые собаки

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Это да.. имел дело общаться с главрачом.. гнида

Татьяна Лаврова

А я с такой шавкой работала

Юл
Юлия

Напишите на нее,что это такое......но мой вам совет сначала долечитесь...😁

Валера Жуков

Записывайте на видео и отправляйте на сайт медстрахования, там ответят

Сергей Н

В БОЛЬНИЧКЕ ВАЛЯЛСЯ, ВСЕ БЫЛО НОРМ. ИНЫЕ ГРУБОВАТЫ, НО БЕЗ ХАМСТВА.

Ольга Просто ******

Далеко не все...ключевая фраза.."одной струдницы"..все люди разные..

Сергей Антипин

а кто туда идут работать? вот и поэтому орут, что кадры такие

Суфия Каримова

Надо не дивиться,а поставить на место идиотов!!!

Ла
Лана

Чем больше люди молчат...тем больше таких людей

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Дай в рыло и все дела.. Больше хамить не будет..

Ina Jin D Rin

🤔 Нужно сказать (что-то типа), девушка, я сюда пришёл принимать лечение 💉 и поправлять своё здоровье 🩺, а не работать для вас бесплатными ушами 👯‍♀️ и психологом 🔱; не нравится - попрошу заменить процедурную медсестру (могу дойти до главврача), а если уж совсем плохо - увольняйтесь!

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Надо конечно.. Нооо я их умею на место ставить.. Кстати они у нас прочти некогда не хамят... Но все всегда по ситуации

Юр ..Спб

потому,что они сами себя в герои возвели

Юр ..Спб

пошли их в жопу

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

В 19 году уходя из кабинета,я послал в жопу медсестру,ибо не надо было на меня голос повышать

Юр ..Спб

правильно сделал

Людмила ...🇷🇺

подарите ей просроченную шоколадку...

Светлана Костина

Безнаказанность воодушевляет.

Наталья Демешина

Обратитесь к заведующему...!