Кабаева своей подруге-" Ну честное слово!!! Я его на 8 марта просила КРЕМ,а не КРЫМ!!!...Вот теперь не знаю?-стоит ли КОЛЯСКУ просить?".

Ответы
Валентина Никитина

да, Алиночка, аккуратнее с желаниями, интересно сколько у них разница в возрасте

Вот и я о том же. Если-бы он не был президентом, она-бы его полюбила?

Валентина Никитина

вопрос конечно интересный, ладно не буду письменно распрастраняться на эту тему

Я поняла.

Надежда Антоненко

Попроси пенсию......,может пенсионерам что нибудь перепадёт. :?

Светлана Шикула

Очень не смешно,люди страдают и гибнут а Вам все хиханьки

Во-первых, это анекдот. Во-вторых, имеет место быть. Ты с Украины?

Светлана Шикула

Ну не ты, а Вы а что Украина уже не страна?

Ты пришла на сайт за уважением, которого тебе не хватает в реале? Я на Вы называю только начальника и пожилых людей. А насчет Украины, так я там всю жизнь живу.

Мадинов Арзудун

пусть просит. интересно что будет

Так он уже купил.

Мадинов Арзудун

вдруг послышится ему Аляску

Так к тому и итог анекдота

Екатерина Шугаева

коляску стоит купить самой

Почему? Это же его ребенок!

Екатерина Шугаева

потому что взять денег и купить самой ))

Ну да... А Аляску?

Маргаритка

Шутка стара, как моя жизнь

Так ты еще дите...

Светлана Пернавская

а кому-" ЕМУ" ???

Путину

Светлана Пернавская

а вы её подружка ?

Если так проще воспринимается анекдот, то да, подружка.

Маргарита Соложнина

Молодец.

Интересно, а если-бы он не был президентом, она воспылала-бы к нему любовью?

Маргарита Соложнина

Просто оказалась в нужном месте в нужный час.

Она? Так она и так понятно. Я про него: ведь не красавчик, скажем так...

Маргарита Соложнина

Зато, она молодая. А любовь зла.

Константин Платоненко

Классно.

Что-то наши президенты распоясались. Забыли, что они не артисты.

Константин Платоненко

Они просто так ничего не делают. Пиарить. так не западном уровне.

Нет-нет! Там себе не позволяют разводов. А Моника была скорее исключением из правил.

Наталья Митясова

Стоит

Это да.

Наталья Митясова

Может Аляску вернём!!!!

И кто в эту вечную мерзлоту будет ездить?

Наталья Митясова

Так хоть Американцев рядом не будет,и их военных баз))))))))

Так они через пролив будут по любому.

Наталья Митясова

Странное у вас рассуждение,это-же совсем другое,рядом наша территория!!!

Ни
Николаевна

стоит

СтОит!