Ка
Катюня

Люди поскажи сколько лежат в больнице. Отравление дымом после пожара. Горела не наша квартира было в квартире много дыма?

Ответы
Dmitriy Osipov

смотря как сильно отравились

Ка
Катюня

Отравление очень сильное. Как врач сказал состояние стабильное

Dmitriy Osipov

ну тогда лучше полечиться

Алекс Кросс

не долго....2недель...

Ка
Катюня

Просто я очень волнуюсь за своего мужа. Сейчас он в аренимации

Алекс Кросс

я сам горел...выжил...75%ожогов...

Ка
Катюня

Ничего себе. Я еле вышла с ребёнком на руках по лестнеце там было очень много дыма ничего было не видно

Ка
Катюня

06.02.2015В поселке Тельмана женщина с ребенком, спасаясь от огня, выпрыгнула с балкона горящего 5-этажного домаВо время пожара в поселке Тельмана Тосненского района Ленинградской области женщине с ребенком пришлось выпрыгнуть из окна. В ГУ МЧС сообщение о пожаре получили вчера, в 16:47: спасателям позвонили жильцы 5-этажного дома, обеспокоенные дымом и запахом гари. Квартиросъемщики одной из квартир рассказали, что из электрического щитка, расположенного внутри квартиры, идет густой дым. Поселок Тельмана находится на границе Санкт-Петербурга и Ленинградской области, поэтому к месту пожара отправились дежурные караулы пожарной части № 111 из города Никольское и петербургской пожарной части №48, рассказывают в ГУ МЧС по Ленинградской области. Первыми прибыли областные пожарные во главе с начальником караула Ильей Липинским. Перед бойцами предстала следующая картина: на первом этаже горела однокомнатная квартира, огонь распространялся на верхние этажи, вся лестничная клетка и квартиры были затянуты дымом. В окнах и на балконах жильцы просили о помощи, а на третьем этаже мужчина пытался спуститься вниз по перилам балкона. Выяснилось, что еще до прибытия пожарной охраны женщина, проживающая в квартире на втором этаже, спрыгнула с балкона с ребенком на руках. Оценив ситуацию, руководитель операции принял решение — эвакуировать мужчину с балкона и вызвать бригаду скорой помощи для женщины, спрыгнувшей вниз. После этого была организована эвакуация других жильцов дома. Людей выводили из здания в дыхательных аппаратах. Одним из спасенных оказался двухлетний ребенок. Меньше чем за час открытое горение было ликвидировано, а пожарные продолжили поиски людей: двоих удалось обнаружить на автолестнице, еще одного человека «подобрали» на лестнице в парадной. К 17:45 пожар удалось ликвидировать. В результате пожара выгорела однокомнатная квартира, расположенная на первом этаже. Во время пожара никто не погиб, а спасателям удалось предотвратить распространение огня на верхние этажи. Катюня 7 Фев 2015 0 Не кто не прыгал с пятого этажа. Я мой муж и ребенок живет на 3 этаже. Муж учуел что пахнет горелым мы пошли на кухню проверять муж посмотрел в окно и увидел что мы горим. Я с ребенком побежала собератся быстро. Я вышла на лестнецу и ничего не видела там все было в дыму. Мы с мужем быстро собрались и он вышел из квартиры впереди меня. По мужа словам он упал в обморок, а я с ребенком бежала на улицу быстрей. Ребенок плакал, мне плохо становилось я чуть на лестнеце не потеряла сознание. Когда мы вышли на улицу я упала, и начала хоркатся черным. С ребенком все хорошо. Мужа мама бодбежала чуть не в слезах и спрасила меня где ее сын. Я сказала что он вышел в переди меня. По его словам он вернулся домой от того что начал задыхатся, он хотел прыгать в окно так и не прыгнул, когда пожарные его достовали он был без сознания. Сказали что еще 2 минуты и он мог отправится на тот свет. Сейчас мой муж в аринимации лежит с заполнеными дымом почками. Его славо богу сейчас откачали. Все квартиры с первого по второй этаж сгоревщие. Кто то попал в аринимацию, кто то в ожоговый центр, а кто то с переломами. Я с ребенком просто еде вышла мне было очень плохо. Но на данный момент все хорошо сейчас я больше всего теперь переживаю за мужа

Алекс Кросс

все будет хорошо!!!