T G-T

Почему некоторые считают себя умнее других,хоть и не уместно как то здесь?

Ответы
Светлана Яблуновская

ну почему же неуместно? для того, чтоб отвечать на чьи-то вопросы

Алекс ?

Некоторым - свойственно ошибаться! Но ведь и Вы не судья!?)))))))

Алекс ?

:DОх и хитрёнышь ты! 🌹

Алекс ?

Значится -девонек сбагрила,а сама на бок диванчик ровнять?))))))))))))

ℳäℙÿċя Пԉюшķúℍä

Да дома они)))) все вместе ровно лежим)))))

Алекс ?

😄 А как же нашатырь?)))))))

ℳäℙÿċя Пԉюшķúℍä

Ну как где)))) работает))) нас же шоколадом кормить нуно)))))))

Наталья Маркова

это вам показалось-ум не скрыть.