Роман

С большой грудью жить легче чем с маленькой?)

Ответы
Malыshka Mю

Самый самолет средняя. Большая грудь имеет большую нагрузку на позвоночник, что может привести к минимум просто усталости и боли, максимум заболеванию позвоночника... так же она имеет неэстетический вид в старсти. Самое норм 3 размер. И маленькие иногда большими становятся)))

Роман

тоже круто)

Елена Пимшина

Слушайте, вообще не жалуюсь на маленькую грудь)) Можно пуш - ап хоть одеть и будет большая) А с большими титьками развиваются у большинства комплексы, больно бегать, прыгать, лишний вес и большая нагрузка, искривление позвоночника.

Роман

какой ужас...

Виктор Шаламов

Ходить труднее. Ног не видно. Куда вступаешь не видишь. И взвешиваться плохо, цифр на напольных весах не видишь, А если не дай бог споткнёшься, то улетишь вперёд по инерции и получишь травмы.

Елена Фамилия

не думаю. порой кофточку в магазине приходится оставлять потому что в области груди пуговицы натягиваются, хоть и размер мой. а уж с большим размером наверное большие неприятности.

Роман

беда...

Юлия К.

Знала одну особу лично, жаловалась)) С большой тяжелей, во первых повесьте себе два мешка по 5кг и походите)) летом жарко, одежа только по выкройкам, чтобы села хорошо, ну и пялятся))

Роман

в общем одни плюсы

Юлия К.

Ага))

Элионора Арвиши

Сложнее. Чем больше, тем тяжелей. Мешается временами. Оденешь кофту с вырезам (пусть даже с небольшим) мужское население сразу заглядывает. А если у тебя тату на груди, то все.

Роман

не так уж и страшно

Элионора Арвиши

Не страшно, но противно.

Роман

чем?

Элионора Арвиши

Тем, что каждый мимо проходящий парень считает своим долгом заглянуть тебе в вырез. Бесит.

Роман

ой, да конечно) не все такие, не надо)

Элионора Арвиши

Не все. Но большенство.

Роман

ну вооот) уже лучше

Лариса

Чем легче? Как-то обедала в кафешке,рядом сидела дама с грудью восьмого размера...так она одной рукой грудь прикрывала,чтобы не испачкать нечаянно... ничего хорошего..

Роман

Я бы подержал

Лариса

О боже...мужчины...

Евгения Шилова

с маленькой точно проще) При беге не заносит, во время прыжком ничего не стучит по подбородку, а когда муж ставит на четвереньки, соски не трутся о кровать))))

Роман

😄 что вы все на гардероб жалуетесь

Евгения Шилова

ни в коем разе. Никогда не относила себя к шмотницам, чему муж был чрезвычайно удивлен.

Роман

и я тоже

Роман

🙂

Ринат Фамутдинов

Друг, давно, ... "... меня титькой как прижала и я понял женюсь!" Завидую им!!! Трое детей, он и она успешны, дети уже переженились и плодят внуков!

Vera Yarashevich

С большой грудью легче всех расталкивать на своем пути, сначала входит грудь, а потом, сам появляешься и всех ставишь перед фактом

Роман

как это мило)

Роман

😮

Виктория Я.

легко проверить на себе. Большая грудь весит от 6 кг и более. Дерзайте,как это легко,это не считая то,что на ещё и потеет сильно.

Роман

ррр

Виктория Я.

хи хи.

Роман

😄

Роман

ммм?

Не
Небодевушкасамолет

моя подруга имеет 8 р-р и говорит надень рюкзак с картошкой спереди походи денек потом узнаешь как это..значит трудно

Роман

да нууу

Роман

ну на фиг)

Не
Небодевушкасамолет

вам не нравится? не поверю..так бы вопроса не было этого

Роман

главное форма!

Katerina K

Не, с первым проще и легче. У моей подруги восьмой размер, у меня минус восьмой. Так она мне завидует что мне проще.

Роман

😄

Парапампам

Одинаково) за 10 лет размер гулял от 1 до 4, в зависимости от веса, беременности и прочего)) с большой ходить тяжелее

Роман

и ты снмиаешь?

Парапампам

Это уже виртом в открытую попахивает))

Роман

я староват для этого, да и мама не разрешает

Парапампам

Ну тогда сворачиваем сию деятельность))

Роман

мне нечего

Радость

кто ж Вам ответит...Обладательница большой не знает, как это - с маленькой...и наоборот..А Вы сами как думаете, Рома?

Роман

ррр

Радость

Злой?

Роман

лобрррый

Радость

РРРРома)))

Роман

Еленааа

Nick Moslem

Если,при том жора небольшая,трудно держать равновесие,особенно на высоких каблуках,практически невозможно

Сергей Муравей

Дану нах...у моей 5 размер больше чем рука эти писец..... Все это дело выглядывает...кароче уродство полное

Сергей Николаевич

нууу форимально трудно - нагрузка на спину - радикулит и на грудь - и огромная вероятность риска рака --

Сергей Николаевич

нууу форимально трудно - нагрузка на спину - радикулит и на грудь - и огромная вероятность риска рака --

Ольга Глинка

не думаю...Я знакома с мужчинами которые любят небольшую грудь.И не любят когда демонстрируют вымя.

Роман

дело вкуса

Ольга Глинка

это так.