Анна Фон Цабельтау

в русской литературе 19 века крайне мало упоминаний о войне 1812 года, что очень странно.. сейчас эта война рождает споры среди независимых историков и порождает различные версии и аргументов против официальной версии не мало что думаете?

Ответы · страница 2
Ирина

Да бросьте вы. Это вы, невежда.

Анна Фон Цабельтау

а я даже не буду объяснять учитывая ваш уровень

Сергей Антипин

война всегда противоречива

Валерий Герасимов

Кутузов напал на Францию????

Анна Фон Цабельтау

"шел полк французов и с ним кутузов" - есть такое изречение

Вадим Семененок

Это что то новое 🤷‍♂️

Анна Фон Цабельтау

версий, кроме этой пруд пруди..

Марина

Искажают историю,как хотят

Анна Фон Цабельтау

а что есть история - из торы

Анна Фон Цабельтау

http://armycarus.do.am/publ/khronologija/otechestvennaja_vojna_1853_1903_1913_1956_gg/shjol_polk_francuzov_i_kutuzov/22-1-0-912

Леонид И Татьяна

Видео заблокировано!!!

Леонид И Татьяна

Такой истории нет, я ошибся. А Вы написали что слышали🙂.

Анна Фон Цабельтау

про золотого тельца нет?

Леонид И Татьяна

Я имел в виду историю, когда Дьявол искушал Иисуса Христа, сращу после крещения. Помните, он ему предлагал все царства мира за один акт поклонения?

Анна Фон Цабельтау

это все знают)) а что есть дьявол в нашей жизни?

Леонид И Татьяна

Об этом хорошо сказано в первых двух главах книги Иова. Есть возможность прочитать?

Аламути

Толстой написал всё

Мудояр Яромуд

Интересное мнение...

Славянин

А что вас смущает?

Ле
Леонид

Задумался...

Ле
Леонид

К сожалению много исторических фактов искажено, а ещё больше скрыто.

Анна Фон Цабельтау

из какого говна лепят официальную историю видно по текущим событиям .. а потом еще перепишут три раза

Ле
Леонид

Так и есть. Читая "новости" офигеваешь потоку лжи. А точнее не новости а пропаганду .

Николай Смирнов

Интересно.

Анна Фон Цабельтау

еще вот что нарыл http://armycarus.do.am/publ/khronologija/khronologija_obshhaja_istorija/u_sovetskikh_sobstvennaja_gordost_chast_1/26-1-0-1629