Джонни Нурнереальный

ворд и эксель- спасение для тех у кого почерк неочень?

Ответы · страница 2
Вера Ника

читаем свой же вопрос... Еще и ошибки исправляет.. См. "неочень"- пишется раздельно...

Света Антанович

нет. Рабочие инструменты. Но почерк действительно портится от невостребования 🙂

Маша Кумирова

с появлением компьютера почерк у всех стал не очень, знаю на собственном примере

Антон Борисович Моисеев

Ворд и эксель - спасение для тех. кому по работе приходится очень много писать.

Александр Батаев

"Acces" куда лучше, чем Ехеl. Там отчёты можно запрограммировать очень красивые.

Ильсур Акманаев

Мой почерк не очень и норм, а ворд и эксель предназначены для других целей...

Та
Татьянка

Да,отличная помощь студентам)))Особенно функции "копоровать" и "вставить"))))

Надежда Симонова

Теперь -да. каллиграфия уже давно не в почете. Теперь вопрос о грамотности

Даша Селютина

Наверно убийство, по тому что через несколько лет будет и зрение не очень!

Елена Попова

Нет,ещё и с математикой,черчением,грамматикой, правописанием проблемы...?

Асель Майкозова

Ну извините, так вот и живут врачи. А если и к тому же двойка по русскому

Дина Гумерова

Но для неграмотных, даже это не спасение! Я ни в коем случае не про вас...

Иван Решетников

ага в некотором роде, пока не заставят писать объяснительные от руки

Лена Филюшкина

Это новая головная http://image01.bonprix.ru/bonprixbilder/1024x1434/1384502880/15044611-HaXZ7NWk.jpgюоль

Ольга Заонегина

Ну... Word, может быть. А Exel - скорее для тех, у кого с математикой нелады.

Ар
Арина

уроки каллиграфии - вот оно спасение для тех, у кого почерк не очень

Ирина Просто

ну да..так -как не очень пишется раздельно, то там и ошибки исправит

Ксения Рип

Это спасение для тех, кто не хочет тратить своё время на писанину)))

Роза Бодрова

для того, чтобы сохранялась информация долгое время, я так думаю.

Sofia Rubinstein (Германия, Бремен)

Добавьте еще- и для тех, кто с математикой/арифметикой не в ладах