Алекс С

вы написали свою Одиссею Жизни?

Ответы
Галина

Девочки мои и так помнят, внуки ,что смогут, то запомнят ,а остальным не обязательно знать.

Алекс С

))

Павел

Не воспоет меня Гомер, однако...

Алекс С

Ашо уже некому кроме гомера))

Павел

Не, некому, да и нечего там воспевать. Итаку не покидал, по землям чудным не странствовал. Серо, скучно...

Алекс С

это как говориться дело наживное стоит лишь разбудит ьв себе страсть к делу

Павел

Тут еще и обстоятельства. Помните, тот же Одиссей до упора откорячивался, не хотел в поход идти, даже под психа сакосил, лишь бы отстали. Заставили таки, и вот - прославился в веках)

Алекс С

согласен и то чт оох нелёгкое это дело выходить за порог своего дома)))))) Ну жизнь одна ипочему не позволит ьпрожит ьв согласие зову Души

Павел

Ответственность еще имеет место быть. Одно - это когда за плечами лишь ветер попутный, другое - когда ты кому-то нужен.

Алекс С

согласен если нужен значит надо этим тоже дорожить)

Валентина А

Она у меня написана в Библии

Алекс С

ну да))))

Валентина А

Успехов Вам

Алекс С

и вам успехов)

Марина

Хотите выглядеть великим?

Алекс С

упаси мне хватает моих приключен й великих))

Марина

Не всем быть великими

Алекс С

необязательно завышать термин планку величия достаточн о знать себя своё величие)

Марина

Понятно

Алекс С

)

Надежда Борисова

Написана

Ирина

Рано)

Алекс С

пишите черновики