Гостья

О фильмах. Смотрю старые фильмы. Они воздействуют на эмоции, вскрывают какие+либо человеческие проблемы. Есть хорошие, но есть и те, которые на любителя. Наверное,не хватило движения? Что Вы думаете о фильме " Когда деревья были большими"? Актриса Инна Гулая своей манерой говорить сильно напомнила Доронину. Эти фильмы медленно плывут, и лишь концовкой запоминаются.

Ответы
Игорь

Старые все хорошие. Но были не то что плохие, но неинтересные. Они и залёживались на полке.

Николай Богомазов

Эти фильмы для людей с мозгами.

Rita

Хороший фильм