Ге
Гена

Дамы вы предпочитаете простых романтиков или гламурных тусовщиков

Ответы
Юлия Коваленко

Любите девушки простых романтиков,
Отважных лётчиков и моряков.
Бросайте девушки домашних мальчиков,
Не стоит им дарить свою любовь.
Не стоит им дарить свою любовь. 😜

Ви
Виктория

предпочитаю того, с кем и дома можно все выходные просидеть за просмотром фильмов и поедания пиццы, и одновременно рвануть куда-нибудь далеко в другой город без раздумий

Дженни

А мы предпочитаем обыкновенных и мужественных мужчин, а таковыми являются те, кто не грубит женщине, кто вежлив и не истерит,брызгая слюной в оскорблениях)

☀ ₪₪₪ 𝔏𝔲 ℭ𝔥𝔦𝔰𝔱𝔞𝔶𝔞 ₪₪₪ ☀

Как пел В.Сюткин: "Любите, девушки, простых романтиков, отважных лётчиков и моряков! Бросайте, девушки, домашних мальчиков, не стоит им дарить свою любовь".

Наталья Казак

ГЕНА,мы с детства стонем--мужика быыыы!!!и так потягиваемся-мы уже большие--ми усе больсиие.а никто замуж не берет-ей 4 голика!!!ой годика

Любовь Малова

Предпочитаю не романтиков и уж тем более не тусовщиков,а простого,пусть и без романтизьму,человека,которы

Mary Magisa

уравновешенных, работящих, умных мужчин , с которыми не страшно, уютно и безопасно за их широкой спиной

Лариса Москвитина

Тусовочных романтиков!!! На удобном автор больше возможности для посещения романтических мест.

Людмила Штепка

Только простых романтиков! Тусовщики пусть тусуются подальше от нас.Это моё личное мнение.

Ба
Баффи

Нормальных мужчин,которые не перегибают с романтикой и не ведут себя как слабый пол

Олеся

Романтиков,на фига мне тусовщик,А лучше всего простого без выкрутасов

Елена Данилова

дык это ж одно и тоже. только они тусуются романтично в пазных местах

Антонина

А сам себя куда поставишь? Чтоб не разорваться? 😁 ☝️ 🕺

Антонина

Неужели романтики не перевелись? И мечтать умеешь?

Антонина

Мечтать и лениться не вредно, а полезно! Из великих лентяев получались гении, иной раз...

Десант

Этот настоящий, я видел его уже в тырнете, говорили про него

Оксана Шеина

конкретных деятелей мы предпочитаем))) и чтобы без бла-бла)))

Валентина Бондарь

Простых романтиков. Очень уж у Вас красивая природа на фото

Ольга Белякова

Кто кого, мне нравятся умные мужики с хорошей профессией

Рада Рай.

..........простых шахтеров.......а остальное мы сделаем сами!

Ма
Марина

непростых романтиков))) издержки работы в геологии))

Друг

Умных делателей и немножко всемогущих мечтателей..