Селия Вымри

Надо ли вводить наказание за участие в неправославных обрядах? Мне кажется, с этими экстрасенсами и прочей дуристикой назрела мера. Нет?

Ответы
Роман Быков

Я из Казахстана. И у меня много друзей разных вероисповеданий, но классических. А насчет разного рода сект и колдунов, если интересно посмотрите Фильм документальный "Идущие к черту". Надеюсь понравится.

Бес Пристрастный

Надо вводить наказание за участие в православных обрядах.