вс
виктория сухих

Землю - крестьянам, фабрики - рабочим, женщинам - по мужчине, мужчинам - по Лексусу, любящим - по ребенку,
больным - по здоровью!!!... Всем несогласным - по морде!!!

Ответы
Кающийся Грешник

простите НО...я не согласен...где же все ето взять??? да самое простое даже...каждой бабе по мужику! у каждой бабы свои замашки 🙂 всем не угодишь)) мир штука сложная, Наобещать и напридумать можно многое , а реально что-то , даж ОДНО обещанное воплотить в жизнь...очень сложно(

вс
виктория сухих

надо проще к жизни относиться и все получиться

Кающийся Грешник

тогда , мне, как мужику, лексус пожалста В СТУДИЮ 🙂 а если не согласны ..кхм. кхм... смотрите ВЫШЕ 🙂

вс
виктория сухих

да пожалуйста, возьмите. какой цвет желаете? комплектацию?

Кающийся Грешник

а Вы что в Автосалоне работаете?)) там щас скидки и распродажа??

вс
виктория сухих

мы не продаем а просто даем людям то что им надо

Кающийся Грешник

ооо! ) велик хачу)

вс
виктория сухих

да ради бога, берите

Koshka

Отдача замучает! ;)Я-несогласная! Я против быдла на Лексусах, педофилов, любящих детей, и выдачи людей как товара... "по мужчине, по ребенку "-работорговля, млин! 😉

вс
виктория сухих

ого, как жара на людей влияет

Koshka

Так включайте вентилятор;)

вс
виктория сухих

и сами не забудьте

Koshka

А мне не жарко, спасибо.

вс
виктория сухих

все с вами понятно

Koshka

Спасибо за комплимент, взаимно 🙂

Ольга Петрук

Землю - крестьянам, фабрики - рабочим, женщинам - по мужчине, мужчинам - по Лексусу, любящим - по ребенку, больным - по здоровью!!!... Всем несогласным - по морде!!!

вс
виктория сухих

зеркало?

Ольга Петрук

Землю - крестьянам, фабрики - рабочим, женщинам - по мужчине, мужчинам - по Лексусу, любящим - по ребенку, больным - по здоровью!!!... Всем несогласным - по морде!!!

V3
Vladimir 33

Красиво, а можно вместо лексуса девушку? А то, как то не справедливо... каждой женщине - по мужчине, а мужикам - по железному корыту с болтами...

V3
Vladimir 33

Тогда я согласен.., по морде можете не бить...

V3
Vladimir 33

Чего могу?

вс
виктория сухих

могу не бить?

V3
Vladimir 33

Дык, вроде уже не за что?

Вероника Петрова

если землю-крестьянам, фабрики-рабочим...то никогда не будет мужчине по лексусу..дискриминация...хотя я б лексус и задаром не взяла)))))))))))))

вс
виктория сухих

а не кто и недает

Сергей Андреев

Демократия этого не потерпит! Снова проклятые коммуняки за свое! (как иногда не хватает Валерии Ильиничны, все остальные просто мелкота)

Сергей.

- Землю - крестьянам, фабрики - "звёздам", каждой бабе - по мужику, каждому мужику - по "Бентли" Всем несогласным - по морде! Ура, товарищи!

вс
виктория сухих

ура............

Ki
Kirpin53

Это нам Владимир Вольфович обещал, кроме по морде, а вот ноги в Индийском океане обещал каждому помыть с мылом и собственноручно

Елена Кавелина

Можь с Вас и начнём. Потому что у меня другие, критерии в жизни. Вашем высказыванием, можно воспользоваться и против Вас.

вс
виктория сухих

пожалуйста, только как?

Елена Кавелина

Я говорю свои убеждения, которые возможно не будут коорденально совпадать с Вашими. И вот если Вы согласны я это преведствую, если нет то поморде.

вс
виктория сухих

каждый волен выбирать...........

Вячеслав Годов

За что по морде то? Ну не хочу я Лексус, а Бентли хочу. И только за это по морде? Ладно, хрен с ним, пусть будет Лексус.

Вячеслав Годов

Похоже вы хотите продолжить диалог? Тогда объясните, что значит "го за угол".

вс
виктория сухих

это значит - иди уже за угол за опельком

Вячеслав Годов

Хороший совет, уже пошёл.

Вячеслав Годов

Благодарю Вас.

Влудомир

больным и так по здоровью все время достаётся... не жестоковато-ли? не говоря уж о детях, мужчинах и лексусах...

Константин Макшанов

Это что, новая диктатура? Естественно появятся недовольные либерасты, которые решат, что их лишили их прав:)

Людмила Плешакова

- Ваша дочь все перемены бегает за мальчиками! - Ну, в её возрасте это нормально... - С ножом?! статусы

Елена Меленевская

А что, вполне по-ленински... только у него концовочка порезче, несогласных расстреливали

Юрий Зуев

Я не согласен, у меня тут целый список чего я еще хочу. И не хочу я Лексус я хочу Инфинити.

Айзат Мырзахметов

а всем кто мне кричит по урокам "ГДЕ ДОМАШНЯЯ РАБОТА МЫРЗАХМЕТОВ 2 СИДИ" СМЕРТЬЬЬЬЬЬ

вс
виктория сухих

ооооо, осторожно

Айзат Мырзахметов

осторожность мое 2 имя

вс
виктория сухих

пловезло

Айзат Мырзахметов

не говори

Александра Романова

А можно женщинам Ламборджини. Надо же детей в школу возить, чтобы все завидовали.

Kondor

Наоборот, всем несогласным по перечисленному, а именно согласным - по морде

Денис З

Нет. Лексус это перебор - раз. Больным поможем вместе - 2, любящим - счастья 3.

вс
виктория сухих

согласна

Юрий Михайлович Колесник

...А... м-м-морда....ик-ик...долж..на.. ик.. быть... ..тре-зв.. тверёзая ик-ик...???????? O_o