Ir-Ysha

Кто знает, почему половой вопрос "не отпускает" людей в возрасте? Вроде бы, гормоны угомонились... Что не так?

Ответы
Романа

О каком возрасте идёт речь?

Романа

Самое время заняться этим "вопросом". Уже никому ничего не должен, материально обеспечен, самореализован. Все средства для того, чтобы прекрасно выглядеть, в твоих руках. И скоро поезд уедет, надо спешить. Вопрос стоит остро, как никогда!))