Esma Lestina

Откуда знает минздрав волна какой болезни ожидает нас впереди, уже закупая заранее вакцины, каждый раз от гриппа нового вида и людей прививают массово От нового вируса?

Ответы
Петр Фигловский

Вакцины это плохо. Дело в том что вакцина это сама болезнь. Вакцинации западают насильно организм ссылаясь на то что организм вырыбатает иммунитет к болезни но из за этого бывает плачевные вещи что человека западают а иммунитета нет и пипец человеку. Не надо быть фонариком и верить этим лгунам и мошенникам материалистами. 2.почему все забыли о боге. Если вы праведный человек и соблюдает законы бога а так же ведете духовную жизнь то бог вам не даст заболеть и по судьбе если не положено не заболеете.Где настоящая и твердая вера в бога в наше время? Мне не делали вакцины и я жил нормально всегда. Щас 5 лет живу духовно развивались и живу еще лучше.

Esma Lestina

медицина сейчас направлена на то что бы человечества подсадить на таблетки, хотя наше здоровье и так зависит от лекарств, раньше так люди не болели, не считая времена когда была полная антисанитария, сейчас названия новых болезней столько что вопрос возникает- медицина так ушла вперед что болезни должны уменьшаться но почему то их становится еще больше а препаратов от одной болезни столько что приходишь в аптеку как в магазин мебели стоишь и выбираешь какой лучше и где меньше побочек и который белее безопасней совими побочками

Петр Фигловский

Я не покупаю лекарства. Я с богом живу хорошо и мало более даже грипом

Esma Lestina

просто имунитет у вас крепкий ))) был тут случай-не покупал человек лекарство, дочка заболела, все молились, и дочка тоже, в итоге через неделю отвезли по скорой девочку, теперь у девочки хранический лишай (((( я страюсь минимально использовать лекарства, лечить народными средствами детей и сама, но когда наступают уже моменты что без лекарств никак, то покупаю, приходится конечно изучать инструкцию, много за и против, польза-риск,...

Петр Фигловский

Если бы они не грешил по жизни такого даже бы не случилось. Так что это не в иммунитет ер дело. Это дело в том как мы живем. Если мы живем и к богу не идем мы будем страдать за свои грехи. Почему это семья заболела а другая нет. Так как у кого то есть благочестивые с прошлых жизней а у кого то мало или нет, а так же кто то преданный настоящий богу и Его бог защищает постоянно

Марина

Да ерунда все это. Минздрав на этом деньги зарабатывает. Им надо, чтоб мы больше дорогих лекарств покупали. Помогут они или нет, большой вопрос, но навредить могут. Тогда Вы идете к врачу, Вам выписывают другое лекарство от приобретенной новой болезни , Вы идете в аптеку... А дальше читайте сначала

Евгений Рукосуев

Они же сами его придумывают. Все на планете делается для уменьшения численности людей. Любая херня-бодяга подразумевает это. Государство Всячески это скрывает и переделывать в свою пользу. Типо это не мы.

Андрей -

есть такая организация ВОЗ (всемирная ассоциация здравоохранения). Они проводят мониторинг ситуации по эпидемия в мире. Оттуда и наш минздрав получает информацию и принимает меры.

Esma Lestina

когда медпрепараты стали рекламировать, я просто сомневаюсь что это не бизнесс а именно МЕДИЦИНА заботящаяся о здоровьи народа

Андрей -

Все сферы перешли на коммерческую стезю, да.

Esma Lestina

ведь любой препарат мы купим и прочитаем и состав и то какая реакция на этом будет, а в прививках мы даже не знаем что за жидкость в шприце, кроме температры нам ничего не говорят, у витаминов и то показания есть и могут побочки быть, а прививка ведь не витамин, там же вирус, а что ждать от этого вируса и что за вирусы.... я более чем уверенна что сами врачи даже не знают о том что колят людям, им приказали и они делают, вот и все

Андрей -

да мы сами не прививаемся. нет доверия прививкам.

Esma Lestina

я отказалась дочку прививать вообще, с род дома, календарных прививок нет вообще, так кто узнает из мам, смотрят на меня как на врага народа.. как? .... прививку не делать?.... обьясняю причину, показываю состав и побочную реакцию и это их не удерживает, даже если по скорой в больницу попали, их свой педиатр убеждает что не смотря на риск все таки сделать надо потому что 100% нет гарантии что не заболеет ребенок но есть шансы не заболеет, 😂 а если заболеет то в легкой форме...

Владимир Королев

а как же! сколько денег фарм. компании тратят на секретные лаборатории , в которых эти вирусы и выводят! Их же отбить надо! А каждый врач сидит на процентах от проданных лекарств.

Esma Lestina

не то что пуп земли, а богом себя чувствуют просто.

Владимир Королев

Ну, такие боги часто неприятно приземляются. Чем выше летаешь - тем больнее падать!

Esma Lestina

об этом они не думают. главное взлететь,

Владимир Королев

вот тот, кто не думает, чаще всего и падает больно!

Esma Lestina

падают те кто не умеет быть богатым ))))

Виталик Соколов

Не знаю я уже лет 8 не делал не каких вакцин от гриппа не сдох еще и ещё всю жизнь без их них вакцин прожеву. Хрен его знает что они нам колят говорят вакцина аааааа кто ответит?????

Алекс Венцель

Меня это тоже всегда смешит: Видов гриппа около тридцати, а вакцина лишь от нескольких и не факт, что вам вколют ту, которая поможет...Организм сам должен бороться...

Александр Gnorr

Элементарно просто. Есть лабы где проводят культивирование и прогнозировпние развития вирусов, то есть смотрят на мутацию . И вот глядя на неё делают антидот

Ви
Виктория

нас не прививали. но в прошлые лета научили сказать. что прививали. если вдруг проверки. раотали без больничных. хотя раота в группе риска по вирусам

Неклюет

Правда в этом есть, но мало, на самом деле это плач, чтобы выбить деньги на покупку вакцины, а там...Грипп разный, но лечат то одним и тем же.

Esma Lestina

ага, название препарата поменяли, оболочку упаковки поменяли и вот вам новые лекарства от гриппа

Евгений Волков

да фиг там) они под видом вакцин нам всякую гадость впрыскивают. Потом женщины становятся бесплодны, а другие умирают невесть от чего.

Esma Lestina

а где их найти ))

Евгений Волков

ну вы сначала определитесь во что верите. А потом нужно искать.

Esma Lestina

ясно ))))

Евгений Волков

удачи!

Esma Lestina

спасибо ))) и вам

Сергей Симинистиков

сейчас все данный в одном компе практически собираются вот примерно и догадываются кто с чем на приёме у врача был

Esma Lestina

кто с чем был, а кто знает с чем люди придут завтра, с какой болезнью, что вакцину против нее уже создали?! это ведь не математика где два минуса в любом случае будут плюсы

Сергей Симинистиков

вакцина изготавливается в среднем на всех людей .

Мадам

у меня на карточке написано.От вакцинации отказалась.Уже многие догадались...что тут все пошло как то не так...

Esma Lestina

Догадались многие но не многие могут отказатся почему то. Меня вообще насторожила то что никогда инструкцию не дают посмотреть что нам колят и чем детей колят под название

Мадам

отказаться мы можем...я могу там еще и поорать...

Esma Lestina

смотря где, а если на работу так это делается добровольно принудительно, не сделаешь и допуск не поставят, хотя по закону имеем право на отказ

Мадам

ну так да...если я сама не захочу то мной манипулировать никто не посмеет.

Вася Пупкин

Прививают не от одного единственного вируса, а от нескольких сразу. Иногда угадывают, иногда - нет.

Esma Lestina

Ну конечно! Я в личной карточке читала диагноз, я когда увидела была в шоке, по этой болезни я с жалобой не приходило да и слава Богу не беспокоила, ничего

Esma Lestina

А диагноз стоити откуда мне приписали его, ни анализов ни жалобы от меня не было а диагноз записан! Как это объясните

Вася Пупкин

Судя по вашей манере речи, диагноз был по части неврологии или психиатрии?

Esma Lestina

вы не слышали мою речь! как можете судить по речи???????? манера речи никак не может выявляться в письменности никак, вы как современный человек если как то имели возможность пользоваться современной техникой продвинутой то вы не судили бы не о речи и не о письменности, если только о внимательности, ошибки в письме еще не говорят о психических отклонениях! вы просто не сталкивались и поэтому не верите в такое машенничество со стороны врачей, я тоже не верила, на словах им за многое голову оторвать могут но за вашей спиной у них иное указание за что действительно голову оторвут!

Вася Пупкин

Боже, что за поток сознания я только что прочитал?

**********

они не знают . фармацевты придумывают новые виды гриппа . они так зарабатывают на этом деньги .

Кристина Бражина

русская рулетка .... нет вакцины бывают не актуальны. зато на этом завариваются большие деньги

Esma Lestina

конечно, минус 1$ бесплатно кольнули, за то навар миллионами, неужели жалко выкинуть на здоровье человека 1 доллар когда взамен миллионы плывут.

Сергей Жиряков

всё жизнь не какой вакцины не колол незнаю даже что такое Грип так что не видись на это

Esma Lestina

Я тоже заметила что люди не привитые здоровее привитыэ

Сергей Жиряков

у меня от природы здоровье богатырское

Esma Lestina

природа сама позаботилась о том что нужно для здоровья человеку ))) а заботливая медицина все придумала что бы наше здоровье не от природы поддерживалась а ихними пилюлями коорые часто не мало стоят. даже те лекарства что раньше дешево стоило теперь название поменяли и следом цена стала в три раза больше

Пилат Понтий

ничего они не знают, делается лжепрогноз и впариваются вакцины, сделанные заранее...

Esma Lestina

Я тоже так думаю, на днях нарвалась на прививки календарные, так там гримучая смесь, и я поняла почему у людей рождаются дети то с заячими губами то волчьей пастью и т.п. вот эти живые ткани что в вакцине содержится там свиная кровь, бычья кровь, ткань заячьих мозгов... В общем как начала читать это прям как магическое заклинание, когтя дракона только не хватает

Пилат Понтий

Согласен! Лучшая прививка от гриппа-усиление иммуносистемы витаминами перед сезоном.

Esma Lestina

Жаль одно, что многим мамам когда информацию копирую они игнорируют, все делают и я буду делать, будут ждать пока все случится, когда уже будет поздно метатся

Пилат Понтий

Согласен! Стадное чувство до хорошего не доведёт...А расплатятся за обычную родительскую тупость ни в чём неповинные дети...

Esma Lestina

Самое ужасное что даже никто не пытается вникнуть, не видят ничего подозрительного в том что никогда не дают инструкцию прививки, а суют бумагу что ответственность врачи не несут за последствия, никто не задумывается почему на обычную пилюлю нет таких бумаг и ответственностей как на прививку, была бы прививка витамином то не требовала бы серьёзных бумаг об ответственности

Пилат Понтий

На тупость человеческую я уже насмотрелся и особых эмоций не "генерю", у вас это ещё впереди!

Владимир Шатилов

Потому что большинство вирусов рукотворные,я вот сомневаюсь что прививки помогают

Esma Lestina

они помогают! ))) только не в плане не болеть, а наоборот заболеть, если даже один заболел хватит, передаст разнесет, но с уколом быстрее будет заразить что бы люди в аптеку дорогу не забыли и лекарств по больше раскупили.

Владимир Шатилов

Вот мне также женщина врач говорит,это все транскорпорации,и им это выгодно.

Esma Lestina

поэтому большинство в медицину и идет ))) прибыль хорошая,

Пётр Сергеевич

Это хорошо налаженная схема бизнеса. Создать вирус и антивирус потом продать его

Esma Lestina

самые не прогораемые бизнесы, церковный и медицинский )))

Esma Lestina

думаю сын когда вырастит отправить попом работать что ли? 😂 пуп не надо нарывать...

Пётр Сергеевич

Пуповина?

Esma Lestina

)))) ну в смысле батрачить много не надо, побрызгал водичкой и деньши в кармане )))