Татьяна Вересова

ГДЕ ВЫ, РЫЦАРИ? О,рыцарство...Его в помине нет
Во все века что женщин так прельщало?
Как вариант,примите мой ответ-
Скажу Вам точно:гульфик и забрало.

Ответы
Teodor Estacado

я честно вам скажу. Рыцарей немало есть.) Но кому нужен тот кто во тьме живёт и прозибает в тенях боли?)

Ирина Костомарова

для того,чтобы дождаться рыцаря,нужно самой быть леди

Татьяна Вересова

а кто вам сказал, что я не леди )) и вы, не сомневаюсь в этом, тоже леди, только вот рыцари вымирают, потому что леди очень многое на себя берут и теперь приходится объяснять мужу, что я за него замуж вышла , а не усыновила )

Борис С.

красиво... а что это- гульфик?

Татьяна Вересова

Гульфик — элемент доспеха, служащий для предохранения гениталий.

Борис С.

понял презерватив из дамасской стали.

Евгений Ларионов

а куда принцессы делись

Татьяна Вересова

а при чем тут принцессы, я же не про правительственный аппарат вам говорю, рыцари сражались за даму сердца - леди, так вот леди у нас хватает, а вот с рыцарями - недобор ((((

Сергей Александров

поищи среди байкеров

Татьяна Вересова

а вы байкер?

Сергей Александров

не у меня прадо, значит не рыцарь

Татьяна Вересова

а на мой взгляд нет значения на чем вы передвигаетесь, главное, что в голове и сердце

Вика Миронова

ничто не вечно

Татьяна Вересова

не правда, я верю - вечна доброта!

Вика Миронова

я про рыцарей,а не про качества.моральные устои практически вечны

Татьяна Вересова

да это так.

Ирина Кузнецова

вымерли

Татьяна Вересова

как динозавры, кстати, пока ни одного ответа от мужчин - это подтверждает вашу догадку

Александр ))

Ух ты!!!

Татьяна Вересова

Герои есть и будут, только вот почему их так мало?

Александр ))

Что поделаешь, время такое... Топ-менеджеры в моде!!!

Татьяна Вересова

фу, не хочу замуж за модного топ-менеджера, хочу за сильного, умного и достойного

Александр ))

Я просто как пример умного и красивого топика привел, а так...

Татьяна Вересова

"топик" - как кличка песика ))