Go
Goosha

А может лучше быть конченным козлом,чем позволять собой пользоваться?

Ответы
Ольга Глинка

Кто еще мечтает об этом , чтоб ЕГО ЕЩЕ ХОТЯ БЫ РАЗ ИСПОЛЬЗОВАЛИ . А Я НЕ ХОЧУ !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! И МЕНЯ НИКТО НЕ ЗАСТАВИТ !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Надежда Борисова

Вы хотите сказать, если из лужицы попить водицы- козленком так и останешься, не думаю что это правильно

Sarman

Ну, я так думаю, что если не позволять собой пользоваться, то конченным козлом не будешь, а наоборот.

Ла
Лариса

Всё друг другом пользуются. Это называется взаимодействие. Польза слово в корне. Что тут плохого.

Андрей Григорьев

Ты со словами осторожней. Конченым козлом конечно пользоваться не будут, но это не жизнь

Sеrый

ну и что получится...или паперть или тюрьма...так что Григорий живите как все тихо мирно

Vladimir Afanasiev

первое ..необязательно.Не связывайся с теми,кто пытается использовать.Посылай их..

Ев
Ева

Это зачем в такие крайности попадать, надо правильно распределить свои условия

Ев
Ева

Зачем козлом, это лишнее, можно просто поговорить и расставить приоритеты

Go
Goosha

Ева,а где мимические морщины на лице?

Ев
Ева

☺️

Go
Goosha

Пластика

Ев
Ева

Нет, я ещё в полном уме, разуме, это когда, крыша едет, начинают экспериментировать над мордой лица, губами и прочее

Go
Goosha

А что зато красивые

Ев
Ева

)))

Галина Сопот

Можно допустить, что бы пользовались... но " кто знает - у того преимущества"

Soul

Интересно, где грань между позволять собой пользоваться и быть полезным?

Психоделический Енотик )

Каждому свое ) я собой пользоватся лишь с моего соглашения позволяю )

Т*
Таня ****

Козлом не обязательно, просто не позволять собой пользоваться

Валерий Ким

Козлом отпущения тоже пользуются для списания своих грехов.

Go
Goosha

это у мусульман.

Валерий Ким

А у христиан агнца тоже принесли в жертву..

Go
Goosha

так дебилы

Валерий Ким

а кто пользуется дебилами

Go
Goosha

такие же дебилы

Мишка Квакин

Да кто с козлом, да ещё конченным захочет связываться)))) 😀😀

Наталья

Можно не быть козлом и не позволять пользоваться собой.

Наталья

Козел это не сильная личность. Скорее наоборот.

Go
Goosha

это тебе кажется,послать когда не хочется,тоже сила нужна

Наталья

Не сила, а смелость и уверенность)

Go
Goosha

ну чисто козловские качества

Наталья

У козлов несколько другие качества.

Та Еще

если не позволять, то и козлом ни для кого не станешь

Со
Сором

А может ночь не торопить и всё с начала повторить?

Ел
Елена

Гоша, козлом всегда успеешь, а самим собой, будь

~L
~Eva Lansca~

А вы жизненно поав , Гоша !👍👍 Очень правы! 🥳