Андрей Григорьев

А вы согласны с мужиком из рекламы, что валик лучше не брать?

Ответы
Таирия

Так жена еще раз в магазин погонит! А вы заметили, что жена уточняет что надо было купить?

Андрей Григорьев

Да, точно, про валик она и спросила. Но я в таких случаях не валик не беру, а телефон.

Таирия

Телефоном красите стены!?)) То есть жена знает ЧТО нужно для ремонта! Неудачная реклама. Еще один рукожоп..(((

Андрей Григорьев

Я в том смысле, что если у меня заняты руки, на звонок не отвечаю, кто бы ни звонил. А в рекламе жена просто контролирует - вдруг забыл что. Но она у него действительно хозяйственная, в ремонте разбирается )

Таирия

Я тоже не отвечаю. Женщина знает, что нужно купить для ремонта, а мужчина - нет. И что это за мужик!!

Воро На

Если делать несколько дел сразу, да еще и руки не оттуда - лучше вообще ничего не брать)))

Андрей Григорьев

Хорошо сказано.

Воро На

😄

Лариса Мельникова

лучше телефон не брать в руки, когда они и так заняты

Андрей Григорьев

Или валик не брать )))

Лариса Мельникова

так он его и не брал

Андрей Григорьев

Валик он как раз взял! Но ведро краски уронил.

Андрон Шрайбикус

Лучше не звонить и не отвечать, когда занят

Андрей Григорьев

Вот это правильно!

Luda Gap

Что-то не припомню насчет валика рекламу...

Luda Gap

Нет, я о том, что не могу ответить на Ваш вопрос...

Андрей Григорьев

Да ничего страшного... 😊

Luda Gap

Хорошо, что не огорчились...

Андрей Григорьев

Да это не повод огорчаться. Удачи вам и успехов!!! 💐

Luda Gap

Благодарю Вас! И Вам всех благ!!! 😀

Наталья Сучкова (Куцева)

а я рекламы не смотрю и не читаю

Андрей Григорьев

Да этот ролик по всем каналам ТВ крутят. Я тоже не люблю рекламу, но этот с юмором сделан.

Руфина Заинуллина

смотря куда.

Андрей Григорьев

Полагаю, ему телефон не следовало брать!

Руфина Заинуллина

точно.......

Ольга Фролова

Естественно

Андрей Григорьев

А я бы в этой ситуации не взял телефон.

Леди Мила

Не поняла?

Андрей Григорьев

Да реклама по все каналам идет - мужик выходит их строительного магазина, навьюченный ведерками с краской. В это время звонит жена и спрашивает, взял ли он валик. Тот отвечает, что взял. В это время ведро краски падает на пол и разливается. Мужик добавляет "Лучше бы не брал". Вот догадайтесь, что рекламируют?

Леди Мила

Да.. лучше бы она не звонила! 😀

Андрей Григорьев

Это реклама телефонного оператора! Кстати, я в таких случаях просто не беру телефон.

Леди Мила

Неожиданноо.....

Андрей Григорьев

Я тоже не мог понять, к чему реклама, пока в конце не появился логотип оператора и слоган что-то типа "а у нас везде берет".

Леди Мила

Лучше бы не брала.. 😀