Ст
Станіслав

Можно ли назвать США одной из величайших стран мира за всю историю планеты. Какие бы вы ещё рядом с ней поставили страны, которые положительно сказались на развитие культуры ,науки и другие общечеловеческие ценности. Как по мне Древняя Греция. Египет . Вавилон и другие древние государства не дотянутся до величия такой мега державы галактических масштабов как Америка. Вы как думайте?

–1
Ответы
Константин

Украина ☝️Стоит только вспомнить пирамиды в египте и Иисуса.. А великое рождение Озова. Когда великое украинское воинство прокапало его в ширь и в глубь.. Еще мало вспоминали Аталантов.. один профессор украинский.. афторитетный такой дядечка вообще дал понять что многие корни протокультуры проистекают от туда... не помню всю суть.. и подробности. но весь смысл вообще сводился к великим иным.. существам, прибывшим от туда из космоса.. и посеявших семена будущих знаний и зарождений цивилизаций.. Люди умные.. жизнь прожили. Он там какой то институт возглавляет на Украине Про пирамиды еще надо подробнее найти

Юра

Пока не побываю там сам лично, не смогу сказать что за место такое. То что показывают по ящику про них и пишут (интернет и т.д) , этого не достаточно. Большинство инфы просто прячут от людей. Говорят что в глубинах С.Ш.А. хорошо развита криминальная жизнь и тюрьмы забиты преступниками до отказа (банды...), нищета и безработица, чужих не любят и т.д.

Глинка Ольга ( Царик ).

Может Америка и мега держава , но по моему Великобритания имеет больший вес.И Россия . Как таковая история этого государства родилась сравнительно недавно . Нет великих побед , мировых войн , единственное что есть всепоглощающая власть доллара.

Николай Богомазов

А что или кто эта Америка? Сброд блатных и нищих и предателей разных стран. И вся это шобла мнит себя правителями мира. Несёт в мир антикультуру.

Kорнелия

Особенно этот их как там его на Марс собрался😂😂😂

Ку
Куропатка

Как сказал Есенин:Америка -большая проститутка. Хуже грязной секты-не бывает. Сброд и мусор в ней.Со временем пропадёт,а Рассия остпнется.

Авраам Чулпанхаматов

Конечно... Храм свобод и демократии! Целовать ноги неграм, это какое нужно мужество, самоотверженность и любовь к угнетенным.

Вячеслав Коршунов

Стране от силы 250 лет. И кроме гражданской войны катаклизмов не было. Рано дифирамбы петь. Иногда стайер лучше спринтера

Николай Симоненко

А США это страна.Страна где можно "забанить"президента.Это в обще то называется "Гуляй поле",а не страна

Юрий Хор. (Молодой)

Величие США закончилось навсегда. Она скоро утонет в долгах. В России скоро будет лучше, чем в США.

Ст
Станіслав

Интересное утверждение. На чем оно базируется ? В чем в России будет лучше?

Юрий Хор. (Молодой)

В экономике, в технологиях, в инфраструктуре.

Ст
Станіслав

Фантастика

Юрий Хор. (Молодой)

Сейчас фантастика, а в будущем реальность.

Ст
Станіслав

Ну,удачи вам

Друг Михаила

США - это страна паразит на земном шаре. И этим все сказано. Другими словами, она просто дерьмо.

Валентина Воронина

У Америки большой плюс.Она умеет пользоваться инородными мозгами.И конечно реклама,т е пиар

Виктория Иванова

США это мировой гегемон во всем , рядом могу поставить только Германию . По мощи , интеллекту

Юрий Куракин

Индия, Китай, Иран, Германия....Их много....У США только занудство и доллары...больше ни фига..

Се
Серенький

какая она великая держава? сравнить нельзя цивилизацию Древняя Греции Египетз Вавилона

Ирина Красноярск До Востребования

Подробный ответ на этот вопрос можно получить в любом психиатрическом диспансере

Се
Серенький

В палате ₽6

Ирина Красноярск До Востребования

Со времен Чехова ничего не изменилось

Михаил

Самой большой была Империя Монголов......сложно сравнивать великие империи разных эпох

Kорнелия

Это конечно, ибо помните в начале пандемии, все кинулись за туалетной бумагой, а нам не надо, мы умеем уже 😂👌

Михаил

🤣 Точно))) можно газетой или лопухом, в крайнем случае🙃

Kорнелия

Газет не будет и лопухов))) а земля всегда есть, умные монголы

Михаил

🤣👍

Аламути

Ну сравнил: Древняя Греция и Америка... Мыслителей и торгашей с дубинкой.

Лукас Шакал

мир был выдуман Америкой (с). Рим и Эллада с Китаем создали цивилизацию.

Неголубой Огонёк

😲величие Америки? не заметно...скорее деградация...и не тока ейная

Замир Умир

Не соглашусь. И спорить не хочется. Слишком ты Стасик, категоричен

Владимир

в Украине мания величия в отношении Америки а вакцину не прислали