Александр Басов

Верите ли вы в магию Новогодней ночи ?

Ответы
Тэ
Тэдди

Ты говоришь – человек всегда одинок,Бог так решил. Стоит сопротивляться ли?Я отвечаю:– Нет, виноват не Бог – Гордость и ложь – виновники изоляции… Ты говоришь – при твоем глубоком уме,Если бы "не"… выдал бы что-нибудь веское,Я:– Менделеев гением стал во сне,Пушкин – ни строчки не прочитав Достоевского…Ты говоришь – надо стремиться вперед,По головам… Куда тогда счастье денется?Я отвечаю:– Приносит заветный плодВовсе не всякая-разная пальма первенства…Ты говоришь – истину ищут в вине,Только напрасно – в споре рождается истина,Я отвечаю:– В споре, как на войне,Злость побеждает, поэтому споры бессмысленны…Ты говоришь – сто раз посылал людейК разным чертям, но чаще – к чертям собачьим иЯ не на шутку боюсь теперь за чертей,Как бы они уже бастовать не начали…Ты говоришь – веришь ещё в чудеса,В сказки для взрослых Майя и Вольфа Мессинга,Я – лишь в Того, кто постирал небеса,Чтобы их чистыми ангелы утром повесили... Ты говоришь – никогда я тебя не пойму,(В смысле, я – дура)... И улыбнешься загадочно... Я промолчу, улыбнусь, подойду, обниму...Этого, кстати, для счастья вполне достаточно…

**
***** *****

Представляешь до 8 класса верила , потом подарили игру и она немного сломана и мама говорит ну дед мороз завтра пойду и заменю и все как отрубили вся вера сразу прошла. а вообще новый год красивый мандариново-елочный праздник и конечно больше для детей .

Георгий Ларин

Нет. Никакого смысла в этой дате не вижу. Новый год Петр перенес с 1 сентября на 1 января. А наши предки праздновали Новый год в день весеннего равноденствия. И вот тут был смысл. И магия возможно.

Вова Макаров

нет... дед мороз сволочь пьяная все время мне подарки на день рождения под елку ложит....

Владислав Афанасьев

э...можно попродробнее? такого суеверия еще не знал. что-то новенькое?

Евгений Васильев

Нет. А вообще в магию верю, но держусь от нее подальше.

Дмитрий Дмитриев

!Нет магии новогодней ночи , есть фантазии людей

Mr
Mr.@

Так же как в Экстросенсорику Петра первого...))

Мурат Абдраманов

в Новогоднию ночь - каждый в душе ребенок

Belich Roman

А за чем Вам магия ? Вы же уже не ребенок.

Ольга Бабченко

да) ведь каждая женщина в душе ребенок

Юлия Ряписова

Это зависит от количества выпитого:)

Ольга Флото

конечно верить нужно

Ольга Флото

не суеверие, а надежда на исполнение самого заветного

Анюта Цуркан.:)

Нет

Бэла Бобряшова

нет

А*
Анна *********

Нет

А*
Анна *********

Нет