Елена Леоненко

Люди добрые)) подскажите пожалуйста дилетанту, как вставлять картинку в вопрос или в ответ?!

Ответы
Алексей Генералов

Если из инета, то щелкаете по понравившемуся рисунку правой кнопкой мыши, вызвав тем самым подменю, в выпавшем списке команд выбираете - "копировать ссылку", щелкнув по ней уже левой кнопкой мыши. Переходите в спрашку, щелкаете по ячейке ввода текста, снова правой кнопкой мыши, находите в подменю "Вставить" и щелкаете по нему левой кнопкой и ВУАЛЯ!

\\
\\ \\

у меня правда нет такого " копировать ссылку "

Елена Леоненко

Ты наверное с телефона

\\
\\ \\

для Генералова : у меня есть " скачать ссылку "

Елена Леоненко

Для не Генералов - ты с телефона сидишь? С телефона картинку не вставишь, только с компа

Алексей Генералов

Я за компом. Про телефон не знаю, не пользуюсь.

Grzegorz Brzeczysczykiewicz

В инете находите картинку. На ей клик правой кнопной. Там "Коприовать адрес или URL" потом вставить в диалог. В ссылке должно быть расширение файла. И пробел между текстом и адресом. Вроде сёё))

Елена Леоненко

Мне просто с телефона больше нравится))

Grzegorz Brzeczysczykiewicz

Ну это кому как удобнее и привычнее. У меня телефон древний как и я, только для связи, к компу привык))

Елена Леоненко

Ааа, ну тогда конечно))

Елена Леоненко

Благодарю))

Александр Суров

Нажать правой кнопкой мыши на картинку,меню выйдет, нажать скопировать адрес ссылки. Потом в том месте, где вставить...подвести курсор,жать левую кнопку, потом правую, и нажать вставить)

Елена Леоненко

Ясно)))

Альфред Чичкок

...картинки, возьмёте здесь... http://3...скопируйте АДРЕС изображения, и вставьте в строку ответа... можно на моей картинке, попробовать... и вышлите мне обратно! это как урок!)))d-galleru.ru/

Genadij Kozlovskij

https://www.facebook.com/photo.php?fbid=10213816666161748&set=pb.1560107670.-2207520000.1506011500.&type=3&size=1564%2C1036 не сердитесь - это я тоже так учусь по ответам для Вас 🌷

Genadij Kozlovskij

не вышло....(((

Елена Леоненко

На jpg вроде должно заканчиваться

Аlex Загадайкин 알랙산더

Ссылку копируешь и вставляешь. Но не все картинки вписываются если слишком высокого размера то не грузятся

Сергей Рюмшин

наводите на картинку в Инете, нажимаете правой кнопкой мышки и клацкаете на копировать адрес ссылки...

Елена Леоненко

Не всегда получается)))

Сергей Рюмшин

верно, у меня тоже бывают заминки в этом, но я как то по ним не переживаю...)))

Елена Леоненко

Да,, я тоже)

Сергей Рюмшин

вот и правильно...)

На
Наталья

Приветствую тебя о соплеменник !!! Узнаешь-- делись , с ближним частично образованным собеседником...)

Роберт

Берите, бесплатно - находите в интернете картинку - правая кнопка мыши - копировать адрес ссылки - и вставляете как текст эту ссылку. С компьютера не получится вставлять.

Елена Леоненко

Как раз таки с компьютера и получилось

Роберт

НЕ МОЖЕТ ТАКОГО БЫТЬ !!! ))) Значит у Вас комп - в общем доступе ?

Роберт

Ну сами подумайте - если кто захочет увидеть картинку - то должен будет проникнуть в Ваш комп.

Ал
Алекс

попробуйте через радикал.ру вставляете фото туда, потом копируете ссылку и вставляете в ссобщение

Е(
Евгения (Genie)

Копируйте как URL картинку и вставляете, например: 🖼

Елена Леоненко

Спасибо 👍

Oleg Simanov

адрес ее инет 🖼

Озорной Чертик

копировать ссылку на изображение или видео правым крылом мышки:)

Дмитрий Севастьянов

у меня только пошлые картинки копируються)))но тут им не место)

Елена Леоненко

Дмитрийа, я почему-то не удивлена

Дмитрий Севастьянов

вот это имидж у меня)))

Елена Леоненко

Ахаха, ну не знаю, не знаю...

Дмитрий Севастьянов

Леночек пропажа((((

Дмитрий Севастьянов

появилось солнышко!!!!

Николай Кочубей

🖼 Разобрались уже?

Николай Кочубей

Ну и хорошо!

ᵘˢᵉʳ Σε Γαμήσω Όλους ʳᵘˢ

Уже подсказали? Уверен, как мимо такой красавицы пройти?

ᵘˢᵉʳ Σε Γαμήσω Όλους ʳᵘˢ

Значит обоим повезло.

ᵘˢᵉʳ Σε Γαμήσω Όλους ʳᵘˢ

Это классно.

Сергей Ющенко

Просто ссылку на картинку в интернете вставьте в текст

Елена Леоненко

Спасибо)

Артур Арасланов

Во, во - присоединяясь к вопросу- как вставлять,,,,,,,,)))))

Елена Леоненко

Url адрес картинки вставить там где текст пишем и картинка должна загрузиться)

Неклюет

Перетаскивать, но не все форматы поддерживает сайт.

Елена Леоненко

Ясно, спасибо)

Пингвин

А нужно прямую ссылку написать. Типа http://pic......****.jpg