Hi
Hiреr

Каким образом стократно увеличенный гормон стресса может спасти жизнь человеку ?

Ответы
Валериан Загородний

Во время обвала в горах мужчина оказался под большим камнем. Он оттолкнул его и освободился. Когда успокоился, попробовал сдвинуть с места этот камень, и не смог. Вес камня - более 150 кг.

На
Натощак

Гналась собака, со страху забор три метра перемахнул, собака может и не загрызла бы, но мать за рваные штаны убила бы это точно

Ирина Карпова

Полезный стресс обычно длится недолго и заканчивается положительным результатом, поэтому повышает работоспособность.

Hi
Hiреr

Как связаны дети 5-7 лет со моим поведением по вашему?

Ирина Карпова

коммент чуть выше

Hi
Hiреr

отстаивание своей точки зрения называется детским упрямством?

Ирина Карпова

коммент чуть выше, а то снова обвините меня в моем монологе.

Ирина Карпова

московское время показывает полпервого ночи- поздновато.информации для размышления у вас достаточно.и не забудьте информацию про самый большой болевой порог- вдруг блеснете, задав такой вопрос.и постарайтесь уяснить для себя- это я закончу диалог именно тогда, когда моя левая ножка захочет.миниатюрного 36 размера.

Ellа

не знаю как спасает,но стресс если и гормон,то молодости,сразу начинаешь вертеться как юла,чтобы исправить последствия

Ellа

я знаю:)

Hi
Hiреr

когда я тебя назвал молодец -тебе было немного приятно?))

Ellа

не много,но мне все говорят ,что я умница,а если много говорить человеку одно и тоже ,то в итоге он к этому привыкает:)

Hi
Hiреr

т.е. твои рецепторы привыкли к похвале)

Ellа

нууу да:)Меня тут даже в пример иногда приводят,я честно говорю я такая не одна,есть еще в тельняшках:)

Долгожданная Даль

Смотря как действует шоковое состояние порой приводит наоборот оцепенению, либо наоборот человек спасает себе жизнь

Hi
Hiреr

сейчас не хочешь?

Долгожданная Даль

Спать хочу

Hi
Hiреr

если дама хочет -ей нужно уступить)

Долгожданная Даль

Спасибо

Hi
Hiреr

🍫

Самсунг Самсунггг

Включаются 100% мышц, которые в повседневной жизни не могут быть задействованы.

Самсунг Самсунггг

Лёгкий путь ищите. Прежде, чем выколоть его надо знать соотношение его в организме. Это время. Может обратная реакция пойти без пробы. Есть другие и, более эффективные. При союзе нас учили лечить людей и без гормонов, а сейчас учат зарабатывать на людях.

Hi
Hiреr

тогда человек умрет от отека Квинке

Самсунг Самсунггг

Все зависит от оказания профессиональной помощи.

Hi
Hiреr

там счет пошел на секунды - человек задыхается от отека. Отек из-за иммунного ответа (аллергии() -поэтому выход только один преднизолон

Самсунг Самсунггг

Каждому -своё.

Ле
Лена

Преднизалон, снижает иммунитет при аллергии, это спасает организм

Hi
Hiреr

Да вы правы!🍫

Ле
Лена

Ещё бы

Hi
Hiреr

с НГ !

Ле
Лена

С Рождеством

Hi
Hiреr

спасибо и вас с наступающим Р

Ле
Лена

Благодарю

Warlock

..Он не может спасти.. В такой дозе адреналина сердце не выдержит..

Warlock

...Ты инвалид..??.. Тогда могу съездить , спросить.. \

Hi
Hiреr

съезди

Warlock

..Анамнез.. В смысле - приговор..

Hi
Hiреr

ехай ...

Warlock

.Нет фотки и приговора..

Ма
Марина

В момент опасности, я так предполагаю, чтоб выжить как раз

Hi
Hiреr

вы правы 🍫

Ма
Марина

)))

Ти
Тина

Я в этом ничего не понимаю. Это Важно знать. да?

Hi
Hiреr

как интересный факт. Гормон стресса с которым мы боремся -это кортизол -спасает нас, если унас не дай Бог аллергия сильная . Преднизолон это препарат, знаменитый от шока, отека Квинке и др -концентрированный кортизол или гормон стресса

Ти
Тина

ИИиии.. надо сходить в аптеку, купить и положить, пусть лежит и ждет?)

Hi
Hiреr

нет конечно...просто факт о том, как плохое может быть хорошим?) еще один пример этого

Ти
Тина

Ну да, пример...только зачем он, если нет в аптечке, про запас, на всякий случай)

Hi
Hiреr

если ты не аллергик то в аптечке он не нужен

´∀
´∀`Шутка∀'🇺🇦´∀`

Трехметровый забор без трамплину....уууух

Hi
Hiреr

не сможешь))

´∀
´∀`Шутка∀'🇺🇦´∀`

Я те грю что свершилось, а не на понт беру

Hi
Hiреr

т.е. ты считаешь это адреналин?

´∀
´∀`Шутка∀'🇺🇦´∀`

Честно? Не помню. Обосралась конечно по полной, потом рассказывали как сигала

Hi
Hiреr

🍫🌹

´∀
´∀`Шутка∀'🇺🇦´∀`

Блгодарочка

Сергей Назаров

При о становке сердца можно петь аллилую.

Hi
Hiреr

Тут об отеке Квинке

Сергей Назаров

Понимаю. БОЛЕЕ НЕ ОТСВЕЧИВАЮ.

Ле
Лена

Только при воскрешении... запуск сердца

Hi
Hiреr

Да. С НГ вас!🍫

Ле
Лена

Взаимно☺️🎄

Котэ Живущий На Излучине

Когда за тобой мамонт гонится 😂😂😂

Светлана Агламазова

Через 15 метров прыгнет,как кузнечик

Hi
Hiреr

многовато чего то

Светлана Агламазова

Как два пальца об асфальт

Hi
Hiреr

это если пальцы есть

Светлана Агламазова

Тогда копытцами,щупальцами,клювиками

Hi
Hiреr

Эльвира

Страх мобилизует на спасение себя.

Hi
Hiреr

🍫

К М

Наоборот, это плохо для человека

К М

Интересно, работает вопреки?

Hi
Hiреr

снижает иммуно -ответ (аллергическую реакцию)

К М

Вы врач?

Hi
Hiреr

нет

К М

Хм

Валентина Владимировна

если стресс от радости ,наверное

Hi
Hiреr

стресса от радости не бывает)

Валентина Владимировна

вот вы в лотерею выиграли и стресс

♡ Богиня ♡

Когда убегаешь или защтщаешься

Hi
Hiреr

Да 🍫

Солнце ☀

Заставит бежать быстро-быстро