Dilshod'$

Интересно! А дети мажора когда нибудь участвовали в боевых действиях во Афганистане. в на Кавказе, в Сирии. ну и теперь на Украине?

–1
Ответы
🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

Встречал,.. но не дети политиков и чиновников.. а дети богатых предпринимателей.. и на кавказе и на востоке.... Дети богачей, считаются мажорами??

Галина

А зачем? для этого есть нищеброды ,как тут некоторые называются .А МАЖОРОВ ПАПОЧКИ И МАМОЧКИ ОТКУПАЮТ .

Татьяна

Сыновья губернатора, генерала - такое слышала, о сыновьях чиновников/пальцы веером - нет.

Евгений Барабанов

Мажор вроде как сам ребёнок влиятельного и богатого родителя сидящий у него на шее

Лю
Людмила

Знаю одного, сын члена обкома партии, погиб прикрывая отход взвода под кандагаром

Alla Lala

для этого быдла тупого хватает.. Ведь быдло Zигует.. а они не Zигуют..)))

Таяна

Чьи? У вв две дочери... ну так, на всякий вам... и для общего развития.

Abstrakt User

Яков Джугашвили для вас недостаточно сын мажора?

Dilshod'$

В современном этапе имеется ввиду.

Владимир Игнашов

нет конечно..и не будут вовсе этого делать !!!

ₖᵥ
ₖᵥІ́ₜₖₐ

За власним бажанням є верогідність

Re
Remodel_Pro_Expert

их,,,,, папашки спрятали за кардоном

Ма
Маргарита

Дети генералов - да, участвовали.

Георгий Клинцов

А КТО ЭТО?КОНКРЕТИЗИРУЙТЕ СЭР.

Ника

Всегда были, будут и такие

Любовь Вотинцева

У НИХ родители у власти !

Владимир Асиновский

Ну а какже ! Конечно нет

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Сын сталина был в плену

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Которого мажор-то?

Александр Шебалин .

Конечно,во сне.

Ла
Лариса

Не интересно....