Резида Акбашева

Муж в запое, что делать?

Ответы
Алексей Южаков

Вам надо разговаривать с ним как можно больше, не важно о чем, главное о чем-то хорошем. люди пьют из-за того что несчастны, счастливый человек никогда не будет пить.

Игорь В., Воронеж

Где вы таких мужей берёте? Или так: Как же получается, что даже у таких мужей есть жены? Какое-то есть положительное качество у мужа, которое перевешивает запой?

Резида Акбашева

он мой - первая любовь, и я с ним с 15 лет, вместе 21 год, вот мне его жаль...

Игорь В., Воронеж

ох, не знаю, что вам делать... работал у нас один человек, он тоже уходил в запой, его кодировали, через год всё равно запой... Он ушёл от нас, но через лет 5 увидел на улице его, вполне нормальный человек был на тот момент.

Василий Комышний

У Дмитрия Торсунова на этот счёт есть лекции. Но сможете ли Вы ими воспользоваться.... не знаю... инфа не та которую я думаю Вы хотели бы услышать. Но дело Ваше)

Василий Комышний

Не за что

Aleksandr Dobrovolskiy

таблетки "тетурам" не знаю счас выпускают или нет, но подмешивая в выпивку вызывают отвращение, рвотные позывы... в общем если мужа не жалко попробуйте...

Резида Акбашева

наркологи прописали, но он отказывается, а без его ведома боюсь...

Aleksandr Dobrovolskiy

ему жизнь интересна когда он пьет... надо это как то поменять

Резида Акбашева

а как? трезвый - дома не обитает, очень занятой человек,3 дня пьёт - сил много, ругается, потом 10 дней пахмелье.... на работу не ходит... из дома никуда...

Aleksandr Dobrovolskiy

найдите книгу Аллена Карра " Легкий способ бросить пить" почитайте сами, может сможете мужу что то объяснить, но лучше если он сам захочет ее прочитать. в интернете есть электронная версия, только нужно читалку для нее скачать

Ярослав Мирошниченко

Научится пить и поймёте в чём причина))) ну а если серьёзно Узнайте в чём истинная причина. Но не прибегайте к выше сказанному в начале

Влад Белов

да ничего. пока он не решит, что хватит, с места не стронетесь. или вы решите, что хватит и пошлёте его на х у й.

Zлата Vасильева

сами ничего не сделаете . пока сам не захочет . по себе знаю . потому что сам любитель

Somik

для начала решить (самостоятельно!!!) - нужен ли он вам )))))) это же ваша жизнь а не наша

Малёмин Александр

вывезти, поцеловать, дать с утра чай с лимоном. А потом вставить...... Мне помогает

Резида Акбашева

ему с утра надо не чай с лимоном, а чекушку) целовать не хочу перегаром несёт)

Владимир Селезнёв

почитайте Лазарева.С .Н...диагностика кармы..там все написано

M M

когда придет в себя делать вид что ушла в запой, разыграть

Резида Акбашева

я не пью, он это знает, не поможет)))

M M

поможет скажешь что задолбалась и решила попробовать что там такого что все туда уходят

Юрий Доценко

Трудно сказать, но я против, алкоголь и семя не совместимы

Володя Даутов

лучше сделайте чтобы у него запор бал а не запой

Сабуржан Каландаров

Кузнецу на кодировку,очень эфективно помогает.

Сергей Новиков

Запить с мужем вместе чтоб он увидел и оболдел

Сергей Новиков

Ну тогда отвезти его под капельницу и пролить лекарством

Сергей Новиков

Не за что! А после капельницы сразу закодировать!!!

Олег Каркавин

Не трогай, сам выйдет, если не конченый...

Денис ;-))

Купи пузырь. Надо будет сам астановится

Николай Подгурский

так праздники, всё нормально))

Резида Акбашева

да у нас каждый месяц праздники, длятся только эти праздничные дни на 15 дн.

Николай Подгурский

Ну потом же целый год работать((

Роман Нагорняк

погуляй с подругами,развейся

Роман Нагорняк

закажи мужчину по вызову и оторвись по полной

Дмитрий Онофрей

уйти в запой вместе с мужем

Дмитрий Онофрей

Шучу.Резида извини,но я не знаю чем тебе помочь