Сергий Отец

- Насколько, всё-таки, мы с Америкой отличаемся. Мы загибаем пальцы, когда считаем, а они разгибают. У нас плохой день - это понедельник 13 число, а у них - пятница 13-е.
Но самое главное, у них "три семёрки" - это Боинг, а у нас - портвейн!

Ответы
Елена Дробчак

я то думаю ..что они так летают...эти Боинги...)))

Елена Дробчак

нет..серьезно..я не буду летать..Боингами ...Аэрофлота..,,,,жить хочу)))))

Мишка Могилевский

Я на суперджете летаю - отличный самолет!!!..))

Елена Дробчак

ну и стоит билет..)))на Луну дешевле наверное слетать....

Мишка Могилевский

А мне то что, тот билет? Я за него не плачу..))

Елена Дробчак

аа ну тогда хоть до Марса)))))

Елена Дробчак

я то думаю ..что они так летают...эти Боинги...